Национальный медицинский форум

Хороший репродуктолог из клиники ЭКО Альтравита

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
12%
Нет
15
88%
 
Всего голосов : 17
Guliasha
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Хороший репродуктолог из клиники ЭКО Альтравита

Сообщение Guliasha » 28 июл 2015, 22:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ншанян Сона Юрьевна из клиники ЭКО Альтравита

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9698122

Дата посещения: февраль 2015

Интернет - сайт: http://www.altravita-ivf.ru

Адрес: Нагорная, 4 А

Стоимость приема: 1 500 руб.

Отзыв:

Лечилась от бесплодия у хорошего доктора из клиники ЭКО Альтравита Ншанян Соны Юрьевны. Врач очень доброжелательная и опытная, помогла нашей семье забеременеть методом ЭКО. Сдавали много анализов, делали гормональную стимуляцию - перенесла нормально. После ЭКО забеременела мальчиком - муж был на седьмом небе, недавно родила сына. Желаю такому хорошему врачу благополучия и здоровья, могу всем рекомендавать, если проблемы по-женски.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Хороший репродуктолог из клиники ЭКО Альтравита

Сообщение ФилатовАрс » 19 янв 2024, 14:22

Где можно найти качественны услуги в сфере эмбриологии в Москве? Если кто-то сталкивался и может поделиться опытом в этом вопросе, дайте знать, пожалуйста.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Хороший репродуктолог из клиники ЭКО Альтравита

Сообщение ПетровВВ » 20 янв 2024, 12:22

Прошлый год стал для нас временем поисков и решений, особенно когда речь зашла о наших медицинских вопросах. Мы с женой столкнулись с трудностью, которую, кажется, многие сталкиваются – проблемы с зачатием. После некоторых обследований и консультаций стало ясно, что нам потребуется помощь эмбриологов. Эмбриология – это своего рода волшебство в мире медицины, где профессионалы этой области обеспечивают все условия для успешного зачатия. Они занимаются оценкой качества яйцеклеток, контролем качества спермы, созданием оптимальных условий для развития эмбрионов, и многое другое. Мы решили обратиться в клинику в Москве ( https://www.sm-eko.ru/ ), которая предлагает широкий спектр услуг по эмбриологии. Там мы нашли все необходимые технологии, начиная от оплодотворения ИКСИ и ПИКСИ, заканчивая вспомогательным хэтчингом. Технологии эмбриологии помогают увеличить шансы на успешное зачатие. Это было особенно важно для нас, учитывая наши индивидуальные обстоятельства. Процессы, такие как биопсия эмбриона, стали неотъемлемой частью нашего пути. Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и тщательный подход к каждому случаю создают благоприятные условия для достижения желаемого результата.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1