Национальный медицинский форум

Тониян Константин Александрович-гениальный Доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
NataliKochergina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2015, 20:52

Тониян Константин Александрович-гениальный Доктор

Сообщение NataliKochergina » 05 авг 2015, 20:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тониян Константин Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4418001

Дата посещения: июль 2015

Интернет - сайт: www.volynka.ru

Адрес: г. Москва, Староволынская ул., 10

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Спасибо всем за отзывы, они помогают определиться в таком важном выборе: кому же доверить самое ценное-Свое Здоровье. Хотя перечитав отзывы на всевозможных интернет-ресурсах, я сомневалась в реалистичности описанного, так как уж слишком всё в Высшей степени Восхищения и слишком долго я искала Такого Доктора. (Подумывала уже порой (последние лет 5) , что их уже в природе давно не существует) . Но, обнаруженный "сюрприз" в виде эндометриоидной кисты в левом яичнике, тяжелом спаечном процессе (как выяснилось после операции) и обширном эндометриозе в целом - предоставили мне "возможность" проверить подлинность отзывов о Константине Александровиче Тонияне. На деле оказалось-Он круче, чем о нем пишут. Тониян Константин Александрович-Заведующий гинекологическим отделением в Волынской больнице. Доктор от Бога. По средам с 14: 00 до 18: 00 ведет прием в поликлинике (может график меняется-уточняйте на сайте или в официальном приложении больницы) , вот так я к нему и попала на первичный осмотр. Спокойно, четко и понятно Константин Александрович разъяснил все "перспективы" развития нашей с кистой ситуации. Все дороги вели на операционный стол - а так как я никогда в жизни, за свои 30 лет в больнице не лежала, да и детей у меня еще нет - это было для меня То еще "удовольствие" - решиться на Такой Шаг! Попросту говоря БОЯЛАСЬ Я невероятно. Константин Александрович мне внятно и просто объяснил что и как будет происходить-наступил внутренний Покой и пришло Доверие. Он сделал Лапароскопию во вторник, а в пятницу уже отпустил домой, потому как операция была проведена настолько ювелирно, что я спокойно ушла, (правда очень медленно) ) . Хотя до этого, предполагала что лежать прийдется дней 7-10 да и вообще-думала после такого уже домой не возвращаются) ) ) ) Работу персонала в отделении, начиная с самого Заведующего, Константина Александровича и заканчивая санитарами, могу оценить как "Высший Пилотаж". Каждый на СВОЕМ месте, четко знает СВОИ обязанности. Все Профессионалы - это я ощутила в полной мере-как делают уколы, капельницы... Как незаметно, но пристально следят за состоянием пациента, как ненавязчиво делают свою работу. Отделение комфортабельно-свежий ремонт, двух местные и одноместные палаты, как номера в гостинице. Так что, с полной уверенностью и ответственностью могу подтвердить - все положительные, восхищенные отзывы о Константине Александровиче - ПРАВДА. Хотелось кратко-но с Таким Человеком, с Таким Доктором не получилось. Ничего не бойтесь. Вы в надежных руках Настоящего Профессионала и Порядочного Человека. Спасибо Вам, Тониян Константин Александрович за правильно выбранную Профессию) ) ) За Ваш Гений. За здоровьесбережение. За Будущее. За Веру. Здоровья Вам и пусть Вселенная поможет Реализовать весь Ваш Дар.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1