Национальный медицинский форум

врач гинеколог Смирнова Валентина Петровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9
AlinKa
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2015, 17:03

врач гинеколог Смирнова Валентина Петровна

Сообщение AlinKa » 10 сен 2015, 17:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Смирнова Валентина Петровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1236577

Отзыв:

Я думаю, мало найдется среди женщин любительниц бегать по гинекологам. Кстати, даже статистика говорит, что мужчина-гинеколог лучше как специалист, чем женщина. Но тут, как говорится, кого Бог пошлет. Я свой первый поход к гинекологу вспоминать не хочу, иногда только снится мне в кошмарах. Тоже тетка была такая, климактерического возраста, которая все бурчала, что только ноют и ноют, ноги раздвигают, а потом удивляются (а я просто в 16 лет яичники простудила). Причем она это не бурчала, а говорила так громко, что, наверное, на всех пяти этажах было слышно. А еще страшно «понравилось», что в самый разгар осмотра зашли в кабинет человека три (пусть и врачи, но все равно) и стали что-то обсуждать. Что именно – уже не помню, но стыдно было просто невероятно. Я даже глаза закрыла, как страус голову в песок прячет. После того случая я не ходила к врачам года три, слава Богу, ничего не беспокоило (хотя по идее надо ходить хотя бы раз в полгода). А потом вышла замуж, решили с мужем завести ребеночка, встал вопрос ребром: к какому врачу идти. Я наотрез в нашу местную поликлинику отказалась, мол лучше умру, чем туда пойду. В итоге по совету свекрови (!) пошли в «Мир здоровья», очень довольна! Врач попался очень хороший, обстоятельный, теперь хотя бы от слова «гинеколог» не вздрагиваю. Но первый опыт, конечно, запомнился на всю жизнь. Как таких врачей вообще держат на работе, им бы в руки оружие и охранять границу :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: врач гинеколог Смирнова Валентина Петровна

Сообщение Рубина » 30 сен 2015, 21:31

AlinKa, наверное у 99% девушек первый опыт посещения гинеколога негативный, так что вы в этом не одиноки!

Terra
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 мар 2016, 15:00

Re: врач гинеколог Смирнова Валентина Петровна

Сообщение Terra » 28 мар 2016, 15:21

Ну уже не знаешь куда деться от самореклам врачей! Не знала бы этого доктора с самой худшей стороны - не писала бы...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1