Национальный медицинский форум

Евро-Мед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
26%
Нет
14
74%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Евро-Мед

Сообщение Lisa » 29 июл 2013, 01:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Евро-Мед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2212126

Дата посещения: март 2013

Адрес: Маяковская ул. Красина, д. 14 стр. 2

Отзыв:

В Евро-Мед принимают очень хорошие гинекологи, я уже несколько лет только к ним и хожу. Дело в том, что в 2010 году я обратилась в своему участковому гинекологу с задержкой менструации. Но там мне сказали, что все в порядке, 'то гормональный сбой или возможно воспаление. Естественно я успокоилась и даже не стала задумываться почему тест на беременность который я делала дома оказался положительным. Но когда мы с мужем уехали на дачу мне неожиданно стало плохо, скорая ехала очень медленно, поэтому когда они меня забрали левую трубу было уже не спасти. Оказалось у меня была внематочная беременность, а гинеколог даже не заподозрил такого развития событий. Потом когда я обратилась к гинекологу Евро-Мед мне объяснили, что у меня должны были взять кровь и этот анализ должен был показать отклонение от нормы.Если бы гинеколог городской больницы была чуточку внимательней, то у меня бы не было сейчас проблем с зачатием. В Евро-Мед все совсем по другому и пускай они берут деньги за свои услуги, но зато и работу они свою делают на совсть, я в этом уже не однократно убеждаласьё

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Евро-Мед

Сообщение Ira » 29 июл 2013, 07:48

И что вы своему участковому гинекологу не написали отзыв о профессионализме? Пользуясь тем, что можно выбрать себе такого специалиста, я хожу к квалифицированному и внимательному гинекологу уже несколько лет и довольна.
Кстати, вы не написали о стоимости услуг

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Евро-Мед

Сообщение Lisa » 25 окт 2013, 13:25

К сожалению я не смогла найти такого специалиста, хотя в нашей больнице около 10 ти гинекологов. Была практически у всех, но ни один ни удовлетворил моих требований. Большинство из них стараются выудить деньги, а лечение в лучшем случае было второстепенно. А на счет отзыва спасибо, что подсказали, обязательно напишу.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Евро-Мед

Сообщение Марианна К. » 25 окт 2013, 16:07

Почему вы называете медицинское учреждение, в котором наблюдаетесь и приходите на консультацию гинекологов, БОЛЬНИЦЕЙ?
БОЛЬНИЦА - это стационар, куда попадают по скорой или ложатся на лечение, обследование.
Может вы этим словом называете ПОЛИКЛИНИКУ?

Аватара пользователя
Daniela
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 21 ноя 2013, 20:23

Re: Евро-Мед

Сообщение Daniela » 21 ноя 2013, 20:37

Кулынь Елена Вадимовна в ЕвроМеде очень хороший врач, сама у нее когда-то наблюдалась

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Евро-Мед

Сообщение admin » 21 ноя 2013, 21:14

Daniela писал(а):Кулынь Елена Вадимовна в ЕвроМеде очень хороший врач, сама у нее когда-то наблюдалась


А какое отношение Кулынь Елена Вадимовна имеет к данному отзыву? Автор разве про нее писал?

Аватара пользователя
Daniela
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 21 ноя 2013, 20:23

Re: Евро-Мед

Сообщение Daniela » 20 дек 2013, 11:57

Кулынь Елена Вадимовна это главный врач у них, ооочень большим уважением пользуется в клинике среди врачей и пациентов. Lisa
на красина вроде маммолог пояивлся у них. Вы о нем ничего не слышали?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Евро-Мед

Сообщение Lisa » 19 мар 2014, 22:48

Марианна К. писал(а):Почему вы называете медицинское учреждение, в котором наблюдаетесь и приходите на консультацию гинекологов, БОЛЬНИЦЕЙ?
БОЛЬНИЦА - это стационар, куда попадают по скорой или ложатся на лечение, обследование.
Может вы этим словом называете ПОЛИКЛИНИКУ?



Да нет, я по энерции, больницу от поликлиники я пока отличить в состоянии :D

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Евро-Мед

Сообщение Алика » 10 май 2014, 16:07

Lisa! Вы писали, что была внематочная беременность. Как дальше развивались события?

Kaply
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Евро-Мед

Сообщение Kaply » 20 июн 2014, 14:38

Специалиста найти сложно я тоже поняла, что это такое, когда нужно найти хорошего врача из многих! Lisa большое спасибо за ваш отзыв об этой клинике. Хотелось бы узнать чуть подробнее, у какого врача вы были. Евро-Мед на Красина для меня удобно расположен, добираться вполне близко. Хотя расположение не слишком для меня и важно. Цены я их видела, по большому счету я согласна на ту стоимость, которую укажут. Как я поняла вы на самом деле указали, что это больница, подразумевая, что у них есть стационар? Для меня это важно, мне нужно серьезное лечение и то, что у них стационар и есть операционная, играет для меня важнейшую роль. Я звонила в эту клинику, пока к врачу лично не ходила, но вопросы свои задала. Узнала, какие врачи принимают там по гинекологии, какие есть услуги и возможности лечения, прочитала о них отзывы, склоняюсь обратиться к зам гл врача. Отзывы о врачах хорошие, но интересно к кому вы обращались. На данный момент из всех известных гинекологических клиник, о которых я читала и узнавала именно эта кажется мне наиболее надежной.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron