Национальный медицинский форум

Интрамед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
41%
Нет
10
59%
 
Всего голосов : 17
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Интрамед

Сообщение Инга » 20 мар 2014, 20:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кремлева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3091278

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, ул. Перовская, 49/53

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Побывала я на днях в Интрамеде у гинеколога и не как не пойму, чего все так хвалят эту Кремлеву. Отношение к пациенту у нее мягко говоря грубое, спросить ничего не дает, все время перебивает. Не понравилось и то, что она назначает дорогие анализы на свое усмотрение, даже не спрашивает есть ли нужная сумма. Мне назначила анализов почти на 6 тысяч, а потом выяснилось, что нужно было сдать 4 анализа, все остальное необязательно. Сразу вязала на все гормоны, хотя можно было всего на 2 проверится. Но к такому я привыкла в платных клиниках вечно назначают лишние анализы. А вот к такому отношению я не привыкла, даже в районной поликлинике ко мне относились куда лучше. Врач несколько раз во время осмотра бросала меня на кресле, а сейчас не лето, в кабинете не Африка. Еще и окно на проветривание открыто, я думала все свои прелести отморожу. На мое замечание, что можно было бы закрыть окно, гинеколог не отреагировала, сказала не зима, не замерзну. А я реально замерзла и в тот же вечер у меня начался цистит. Не знаю связанно это между собой или нет, да и мне все равно, в любом случае я больше к ней не пойду. Жалко мне своих денег за такие услуги.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Интрамед

Сообщение Алика » 15 май 2014, 17:00

Вот и у меня так было раз. Назначила кучу анализов и еще в определенной клинике. Я у нее спрашиваю: а можно пакетами их сдать, так выгоднее? Она: нет, мне нужен каждый гормон отдельно. Не понимаю я разницы, пришлось выкинуть в полтора раза больше на ее "прихоти".

Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Re: Интрамед

Сообщение Инга » 16 май 2014, 12:50

Алика писал(а):Вот и у меня так было раз. Назначила кучу анализов и еще в определенной клинике. Я у нее спрашиваю: а можно пакетами их сдать, так выгоднее? Она: нет, мне нужен каждый гормон отдельно. Не понимаю я разницы, пришлось выкинуть в полтора раза больше на ее "прихоти".



Если сдавать каждый гормон по отдельности, то выйдет почти в 2 раза дороже. Но бывает нужно сдать на 2-3 гормона, тогда конечно будет дешевле. Просто в некоторых случаях остальные гормоны не нужны.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Интрамед

Сообщение Алика » 22 май 2014, 23:34

Инга писал(а):
Алика писал(а):Вот и у меня так было раз. Назначила кучу анализов и еще в определенной клинике. Я у нее спрашиваю: а можно пакетами их сдать, так выгоднее? Она: нет, мне нужен каждый гормон отдельно. Не понимаю я разницы, пришлось выкинуть в полтора раза больше на ее "прихоти".



Если сдавать каждый гормон по отдельности, то выйдет почти в 2 раза дороже. Но бывает нужно сдать на 2-3 гормона, тогда конечно будет дешевле. Просто в некоторых случаях остальные гормоны не нужны.

В том-то и дело, что в пакетах были все эти (без лишних) гормоны, которые она мне назначила по одному сдавать.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron