Национальный медицинский форум

Медицинский центр "ОН КЛИНИК" на Таганской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Елена64
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Медицинский центр "ОН КЛИНИК" на Таганской

Сообщение Елена64 » 09 апр 2017, 20:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Надырова Наталья Олеговна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1205962

Дата посещения: февраль 2017

Интернет - сайт: https://meds.ru

Адрес: ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Здравствуйте! я и посоветую, но и поделится хочется!)) Меня в родной поликлинике гинеколог чуть до слез не довела, сказала, что лечить надо, кучу всего навыписывала, я перенервничала пошла домой, залезла в интернет на форум, и девчонка одна дала ссылочку записаться на прием онлайн, я не долго думая записалась к другому врачу, да при всем при том)) еще и рядом с домом в он клиник. Там те же анализы сдала, не нашли ничего страшнее кольпита. Лечение выписали, успокоили. И все это приветливо и с максимальным вниманием. вот и всем советую, кому надо берите и записывайтесь Не пойду больше в поликлинику, хватит мне нервы мотать.))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Ляляляля
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 10
Дата регистрации: 15 янв 2018, 16:11

Re: Медицинский центр "ОН КЛИНИК" на Таганской

Сообщение Ляляляля » 15 янв 2018, 16:16

Немогу помочь(

Цыпочка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 окт 2018, 21:12

Re: Медицинский центр "ОН КЛИНИК" на Таганской

Сообщение Цыпочка » 25 окт 2018, 21:50

Мне тоже, повезло жить рядом с клиникой, но там, принимает ещё и профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович (честно говоря, я и ни разу не была в районной гинекологии :)). Но, это я сейчас такая весёлая, а когда пришла к Армену Эдуардовичу с острой болью, и была обнаружена эндометриодная киста 26 мм- было совсем не до смеха. А, ещё и про операцию услышала.... Но, надо знать профессора - он настолько убеждает в необходимости и в неизбежности этой процедуры, что под конец приёма думала об одном - только бы согласился меня оперировать в ближайшее время - совсем не хотелось уехать по скорой, в городскую гинекологию с разрывом кисты! По счастью, Армен Эдуардович, сделал мне лапароскопическую операцию сразу, как я прошла предоперационное обследование (в платных клиниках анализы готовятся быстро), и даже, яичник оставил мне целым - очень уж я боялась, что не смогу родить ребёнка. Так что тем, кто ищет хорошего гинеколога, рекомендую профессора Тер-Овакимяна - он не только диагност отличный, но и хирург от бога!!!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1