Национальный медицинский форум

Европейская клиника. Гинеколог Лубнин Д.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Мария В
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 апр 2017, 15:26

Европейская клиника. Гинеколог Лубнин Д.М.

Сообщение Мария В » 08 апр 2017, 16:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Европейская клиника/Лубнин Д.М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7107035

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: www.euroonco.ru

Адрес: Москва, Духовской переулок, 22б

Стоимость приема: 6000 руб.

Отзыв:

Добрый день! Моя встреча с доктором Лубниным состоялась в октябре 2015 года. О своем диагнозе миома матки я узнала от врача своей районной поликлинике. Мне сообщили вердикт - миому надо обязательно удалить - вырежут, почистят и года 3 есть, чтобы успеть забеременеть, потому как потом снова будет рецидив и под нож. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Мне всего 31, очень хочу детей, а тут... 21 век - интернет. Стала искать альтернативный метод решения проблемы. Чего только не советуют - облучение, травы, таблетки, операции, метод ЭМА. О последнем информации совсем немного. Мест, где делают - еще меньше. Решилась на консультацию, выбрав ту клинику, где проблемой занимаются врачи, которые стоят у истоков этого метода в нашей стране. Так я попала на прием в Европейскую клинику к Доктору Лубнину. Очень удобно - предварительно отправила все данные ему на почту (УЗИ, заключение) . Получила ответ: "Приезжайте, пока противопоказаний нет". На приеме доктор осмотрел, сделал УЗИ. И надо сказать я не испытывала никакого дискомфорта при осмотре! Доктор деликатно и безболезненно проводит все манипуляции. Подробно объяснив и даже нарисовав мне всю картину, Дмитрий Михайлович вынес заключение, что в моем случае ЭМА не только не противопоказана, но и рекомендуема, как наилучший способ лечения и возможности наступления беременности в дальнейшем. Через 1, 5 месяца я там, на операции - 27 октября 2015. Теперь эту дату я буду помнить всегда. Страшно? Да, немного. Но успокаивало то, что я уже все знала - как все будет проходить и то, что я буду в сознании (панически боюсь наркоза) . У доктора отличный сайт и видео ролики об операции и написано все! Все-все есть! В клинике врач и медсестры все подробно рассказывают, что будут делать, как, какие ощущения возникнут, что после. Во время операции Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич рассказывали, что сейчас будут делать, шутили, приободряли. Смешная шапочка хирурга настраивала на позитивный лад: ) Можно было следить на экране, что происходит, но я не решилась, мне хватило видео роликов))) Дмитрий Михайлович был рядом и справлялся о самочувствии. Немножко больно было только при введении катетера, потом никакой боли. Операция прошла быстро, мне так показалось) После нее укол и в палату. На форумах много пишут о болевых ощущениях после операции. Скажу так - все очень индивидуально. Меня не мучили боли (они были, но умеренные) , не просила дополнительного обезболивания, не тошнило. Только слабость и головокружение - отходил наркоз. Самое "страшное" после операции для меня было то, что 2 часа не сгибать ногу, лежишь в одном положении, потому как еще и капельница. Медсестры всегда рядом, готовы помочь. Ночью несколько раз сами заходили, спрашивали о самочувствии. Персонал вообще очень замечательный и тепло относится к пациентам. Доктор Лубнин также заходил и спрашивал о самочувствии, ощущениях, все ли в порядке. Через день после операции я выписалась домой. При выписке получила подробную инструкцию, что делать дальше (медикаменты, временные ограничения по активности и ваннам/саунам/загарам) и телефон доктора с комментарием, что если есть беспокойства, можно звонить в любое время. Еще две недели постельного режима дома (потому как чувствовала слабость и не хотелось на работу) и все. Жизнь стала другой, намного лучше. Спасибо Вам Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич! Вы лучшие хранители женского здоровья, которых я встречала! Спасибо Вам за надежду, которую Вы вселяете при первом же общении, спасибо за то, что сохраняете женщинам возможность нормально жить, рожать детей, быть здоровыми. СПАСИБО! Надеюсь, что совсем скоро я приду к Вам за консультацией совсем по другому поводу - с бумажкой, где две полоски.. ) Спасибо персоналу Европейской клиники - это очень чуткие люди! Поддерживают пациентов порой даже просто добрым словом и улыбкой.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3