Национальный медицинский форум

Репродуктолог Утишева Е.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
Миххайлова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 мар 2017, 12:21

Репродуктолог Утишева Е.В.

Сообщение Миххайлова » 31 мар 2017, 12:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Утишева Екатерина Валерьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1234338

Дата посещения: июль 2016

Интернет - сайт: http://utisheva.ru/

Адрес: Москва, Нагорная, 4а

Отзыв:

Врач внимательная. постоянно сосредоточена на пациенте, сначала обдумывает твою ситуацию, затем что-то говорит и предлагает. Не навязывает услуги, четко объясняет какая процедура для чего нужна, к чему приведет и дает возможность самой выбрать и решить что делать. С таким подходом нет ощущения, будто меня тут разводят на деньги лишние, я прекрасно понимаю, зачем мне нужен этот анализ или процедура. Я человек очень недоверчивый, и скорее сбежала бы из клиники, если бы мне не объясняя ничего стали раздавать направления!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Василиса Кузьмина
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 02 май 2017, 08:56

Re: Репродуктолог Утишева Е.В.

Сообщение Василиса Кузьмина » 02 май 2017, 08:58

Делала перенос с Утишевой Екатериной Валерьевной, все прошло идеально,как в брошюрках! У нее легкая рука, первый перенос, и сразу двойняшки :) А я готовилась к утомительным процедурам, растянутым на год. Теперь дай бог выносить благополучно и родить! Добавлю, что пришла с непроходимыми трубами, несколько лет назад была внематочная беременность.

Мария Крачко
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 май 2017, 12:07

Re: Репродуктолог Утишева Е.В.

Сообщение Мария Крачко » 15 май 2017, 12:11

Слушайте, записалась в клинику Альтра вита на консультацию, отправляют именно к этому врачу. Надеюсь и правда хорошая!

Аватара пользователя
Вероника904
Новичок
 
Город: Великий Новгород
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 янв 2018, 17:26

Re: Репродуктолог Утишева Е.В.

Сообщение Вероника904 » 31 янв 2018, 17:35

Если есть возмжность приехать в Москву, советую свою: Утишеву Екатерину Валерьевну. Она мне и объяснила нормальным языком состояние моего здоровья, и провела соответствующее лечение, в общем очень сильно помогла с моей проблемой...

Аватара пользователя
ДарьяВасильева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 фев 2018, 15:40

Re: Репродуктолог Утишева Е.В.

Сообщение ДарьяВасильева » 13 фев 2018, 15:41

Мне очень важно, чтобы мой врач отвечала на мои вопросы, а у меня их много, чтобы мне не пришлось идти в гугл и читать там все подряд. Екатерина Валерьевна очень ответственно подходит к этому моменту в лечении, со мной она на связи даже в интернете, чтобы мне не кататься к ней постоянно и не звонить, но при этом и в стресс не впадать, я тот еще ипохондрик :cry: Она с самого начала лечения объясняла доступным языком зачем те или иные анализы делаем, какую схему лечения выберем, для чего, как оно должно помочь. Если вам такой специалист нужен, который делает все, чтобы его опыту доверились-вам именно к ней нужно попасть на прием!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3