Национальный медицинский форум

Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
90%
Нет
1
10%
 
Всего голосов : 10
tatakuza
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 дек 2014, 15:05

Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение tatakuza » 09 дек 2014, 16:06

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: клиника Виктория Парпалей Е.И.

Дата посещения: ноябрь 2014

Отзыв:

Была в этой клинике в конце ноября. Осталась в ужасе. От отношения и обслуживания. Пришли на 10 минут раньше того времени, что записались на УЗИ и сдачу анализа, чтоб оформиться. После оформления нам сказали, что врач позовет. 1,5 часа просидели и к нам никто не подходил. После очередного обращения к персоналу, нам предложили подняться на 2 этаж. Там мы просидели еще около 30 минут. Никто за все это время даже не соизволил сказать хоть слово. Я была и в других клиниках, но такого - не видела!!!! Наконец нас принял "врач" Парпалей. Теперь молю Бога, чтоб ни на моем пути, ни на пути моих родных такие врачи не встречались. Я и предположить не могла, что УЗИ на 5 месяце беременности можна делать так больно. Давил на живот так, что ужас. Этот "врач" понятия не имеет ни об этике ни о человечности! В конце стал оказывать на нас такое давление (хотя по всем показателям беременность проходила отлично), что довел меня до слез. В конце сказал, что направление на анализы не даст, т.к. мы отказались от его дорогих анализов, а значит и скрининг не надо делать. В результате после его "консультации" на следующий день у меня на 20 неделе случились роды. Ребенок погиб! Я и моя семья "очень благодарны" клинике и врачу!!!!!!!!! В мире все возвращается...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение Виталия » 09 дек 2014, 16:49

По человечески вам сочувствую, если вы уверенны, что врач виновен в гибели ребёнка, в суд нужно обращаться...

tatakuza
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 дек 2014, 15:05

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение tatakuza » 09 дек 2014, 17:07

Ребенка мне это не вернет. Боль не утихнет. Пусть другие не попадают туда! Я только из-за этого делюсь!

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение Виталия » 09 дек 2014, 18:14

tatakuza, а как вы вообще попали в эту клинику? По направлению гинеколога, у которого стояли на учете?

tatakuza
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 дек 2014, 15:05

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение tatakuza » 09 дек 2014, 18:21

До этого ходила на узи в другую клинику (АСМД), к другому врачу. Но на тот момент она была на курсах и я не могла к ней попасть, а сроки на скрининг и узи подпирали. И мне врач посоветовал, что врач узи неплохой в клинике Виктория. Вот я и пошла. Лучше бы дождалась своего врача. Многие годы шли к этой беременности... И вот все.....

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение Дарья » 09 дек 2014, 22:16

Какое несчастье... Крепитесь!
У медиков же главное правило - НЕ НАВРЕДИ, а тут такое. Очень сочувствую.

tatakuza
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 дек 2014, 15:05

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение tatakuza » 09 дек 2014, 22:34

Благодарю! Нашему горю нет предела. Мы так ждали эту беременность, нашу девочку.... Нас это огромная утрата.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение Мирослава » 10 дек 2014, 17:08

Примите мои искренние соболезнования тоже(( К сожалению, такие случаи сейчас сплошь и рядом. У моей соседки тоже в прошлом месяце ребёнок умер при родах, и тоже - замечательная у них семья и очень ребёнка ждали...

Аришенька
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 09 апр 2015, 12:48

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение Аришенька » 09 апр 2015, 12:59

Какой ужас, я наблюдаюсь в этой клинике уже 1.5 года. Вагинальное узи безопасное, так принято считать во всем мире, видимо само узи ни при чем, но я не врач.
Клиникой очень довольна, делала Эко, забеременела после криопереноса, осталась здесь на учете по беременности, все узи делаю и анализы - очень удобно. Врачи очень внимательные, к Парпалею попасть сложно, я наблюдаюсь у Марущак, очень нравится. Сама клиника тоже очень уютная, если решусь через пару лет за вторым, вопросов не возникнет - снова сюда.

tatakuza
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 дек 2014, 15:05

Re: Киев. Клиника Виктория врач Парпалей Е.И.

Сообщение tatakuza » 09 апр 2015, 13:31

При таком сроке вагинальное УЗИ небезопасное!!!!! И проблема во враче!!!! Может другие врачи здесь, в клинике, и нормальные, но не этот... Почитайте о нем отзывы на других сайтах и все сами поймете



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1