Национальный медицинский форум

Харьков. пос. Пятихатки. Гинеколог в поликлинике

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
70%
Нет
3
30%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Харьков. пос. Пятихатки. Гинеколог в поликлинике

Сообщение Мирослава » 03 дек 2014, 15:58

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника в Пятихатках

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-3351944

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: пос. Пятихатки, просп. Курчатова

Отзыв:

У нас в коллективе есть девушка Инна (не Харьковская – приезжая), она вышла замуж в Пятихатки. Это удалённый микрорайон Харькова. Инна по характеру не слишком общительная, поэтому о том, что забеременела, она своей свекрови сразу не сказала, а решила самостоятельно пойти в поликлинику в Пятихатках и стать на учёт к гинекологу. В эту больницу она обратилась в первый раз, никого там не знала, поэтому и пошла к тому гинекологу, к которому направили в регистратуре. Нужно добавить, что Инна решила стать на учёт, когда у неё уже два месяца не было месячных. Гинеколог оказалась женщиной в годах. Она посмотрела Инну на кресле и выдала: « А кто же вам на таком сроке аборт будет делать?» - и удалилась к своему письменному столу. Как рассказывала Инна, она растерялась и сказала : « А мне аборт не нужен..». Врач её не расслышала и снова повторила свой вопрос про аборт. Когда, наконец, она поняла, что новая пациента будет рожать и хочет стать на учёт, то даже удивилась. Следующий вопрос гинеколога: «А сколько у вас до этого было абортов?» - тоже смутил 22 летнюю девушку. Только когда она ответила, что абортов у неё не было, врач немного подобрела, но отнеслась к этому факту с сомнением. Вернувшись домой, Инна рассказала обо всём свекрови. Та её даже отругала за то, что она с ней не посоветовалась. Сказала, что на втором этаже в поликлинике принимает очень хорошая женщина, грамотный специал – гинеколог Ковальчук, в смотровом кабинете замечательная акушерка – Наташа Шевченко, есть ещё и молодой врач. К ним нужно было обращаться. А к тому гинекологу, к которому попала Инна, девушки и женщины из Пятихаток ходить не любят, хотя стаж работы у неё большой, но популярностью не пользуется.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1