Национальный медицинский форум

Тростянец. Врач Сидоренко Татьяна Семёновна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Тростянец. Врач Сидоренко Татьяна Семёновна

Сообщение Виталия » 08 ноя 2014, 18:18

Страна: Украина

Город: Тростянец

ФИО врача и/или название учреждения: Сидоренко Татьяна Семёновна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-5458-67625

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: ул. Нескучанская, 7

Отзыв:

В моём родном городе Тростянце, в центральной районной больнице работает замечательный врач-гинеколог высшей квалификационной категории Татьяна Семёновна Сидоренко. Более 30 лет она пребывает на должности заведующей гинекологическим отделением больницы. Тростянец – городок маленький, в нём проживает чуть больше 30 тысяч человек, я с уверенностью могу сказать, что половину местного населения приняла в этот мир, первой взяла на руки Татьяна Семёновна. Рожать в наш роддом, именно к этому врачу, приезжают будущие мамы из соседних городов – Ахтырки, Сум, Лебедина, Краснополья. В 2011 году Татьяне Семёновне Сидоренко было присвоено звание – почётный житель города Тростянца.

Много лет прошло с тех пор, как я переехала из родного городка в областной центр, в Сумы. Но до сих пор, если меня что-то тревожит по-женски, всегда приезжаю к Татьяне Семёновне. «Если уж решились на аборт, то старайтесь попасть к Сидоренко», – такое в наших краях бытует мнение. Оно справедливое – проверено на личном опыте. Никогда я не слышала, чтобы кто-то из женщин говорил о том, что этот врач берёт много денег. А ещё – Татьяна Семёновна обладает даром убеждения, многих женщин она от абортов отговорила.

Конечно же, я не могу сказать о том, что в районной больнице есть какая-то новая медицинская техника. Авторитет Татьяны Семёновны держится на её знаниях, опыте, таланте. Проводя осмотр, она с помощью своих рук и стандартного набора инструментов безошибочно ставит диагноз. Как оказалось, нашу Татьяну Семёновну знают даже во Львовской и Харьковской центральных больницах. Хочется ей выразить огромную благодарность от всех земляков.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Тростянец. Врач Сидоренко Татьяна Семёновна

Сообщение Марианна К. » 12 ноя 2014, 09:44

Было приятно читать ваш искренний отзыв. Хорошо, когда у женщины есть возможность - консультироваться у талантливого врача.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Тростянец. Врач Сидоренко Татьяна Семёновна

Сообщение фройлян Ангелика » 19 ноя 2014, 08:45

Получается доктор все может - и прием просто больных ведет, и роды принимает. Замечательный врач.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Тростянец. Врач Сидоренко Татьяна Семёновна

Сообщение Виталия » 03 дек 2014, 16:24

фройлян Ангелика, жаль только, что возраст у Татьяны Семёновны уже пенсионный. И сколько она ещё захочет работать в больнице - неизвестно. А молодых врачей на периферии не прибавляется по той простой причине, что нет жилья. А снимать квартиру за мизерную зарплату начинающего врача-бюджетника - это уж слишком!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Тростянец. Врач Сидоренко Татьяна Семёновна

Сообщение фройлян Ангелика » 05 дек 2014, 07:01

Это уж точно молодежь на периферию заманить сложно.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1