Национальный медицинский форум

Житомир. Диагностический центр Журавлева Ю. А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Кашуба А. В.
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 сен 2015, 19:52

Житомир. Диагностический центр Журавлева Ю. А.

Сообщение Кашуба А. В. » 01 сен 2015, 20:05

Страна: Украина

Город: Житомир

ФИО врача и/или название учреждения: Диагностический центр Журавлева Ю. А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-412-418714

Дата посещения: август 2015

Адрес: Житомир Ул. Пушкинская,1

Стоимость приема: 60 грн.

Отзыв:

Обслуживаюсь более 10-и лет в вашем диагностическом центре и хочу выразить большую искреннюю Благодарность чудесному врачу-гинекологу эндокринологу, отличному специалисту и просто милой женщине Невесской (Журавлевой) Юлии Анатольевне: Спасибо за понимание и настоящий профессионализм, за столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении деликатных проблем и человеческое отношение, за профессиональный подход к пациенту, к которому подберет и необходимое лечение и доброе слово поддержки.
Вы замечательный человек и врач.! Желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе! Про таких гинекологов говорят - бархатные руки. С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она врач от Бога и ооочень искренний и хороший человек!
С уважением Кашуба Елена Викторовна

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1