Национальный медицинский форум

Киев. медцентр Здоров я родини

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
мариелена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июн 2015, 21:55

Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение мариелена » 17 июн 2015, 22:49

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: медичний центр "здоров я родини

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-044-2203603

Дата посещения: май 2015

Адрес: г. Киев Новоконстантиновская 15\15

Отзыв:

Всем приветик. Внимание может клиника "здоров я родини" и хорошая .Мы обратились к ним на тему эко. Сначала нас приняли в центре г. Киев " институт загальнои практики-семейной медицины" "ADONIS " ул.Днепровская набережная 26. Мужу сделали биопсию яичек мужу нашли 4 живчика заморозили .Это нечего еду я во первых в поезде приходит эсемеска что надо ехать уже по другому адресу я в шоке на ул. Новононстантиновскую в клинику "здоров я родини" Пока мне делали биопсию яичников доставали яйцеклетки После операции мне сообщили что муж поехал по живчики в ADONIS получается само доставка мало того он должен вынося контейнер спрятать его это копец Уже не нормально Вообщем здерли три шкуры эко у нас не получилось На вторую попытку нет скидок на 5 яйцеклеток моих было 2 эмбриона а остальные клеточки они забрали себе и не чего не докажешь Вела меня доктор Севостьянова А.С может как доктор она и хорошая. Мой вам совет не обращатся в клинику "здоров я родини" Я никому не посоветую туда :( :( :shock: постскриптум наврали что мужины живчики не годятся еще хотели на донора роз крутить.А ВЫ ПИШИТЕ ДЕВОЧКИ ХОРОШО ТАМ НЕ ЖАЛКО СЕБЯ И ДЕНЕГ ТО ПРЯМАЯ ДАРОГА ТУДА В ЭТУ КЛИНИКУ Спасибо за внимание .надеюсь что на нашем опыте вы примете правильное решение

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение Дарья » 18 июн 2015, 01:43

мариелена, Вы из Запорожья в Киев ездили? Почему именно в эту клинику? Сколько стоит процедура?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение Ксана » 18 июн 2015, 15:15

мариелена, я так и не поняла: отзыв вроде негативный по содержанию, а оценка хорошая.
И кстати, по поводу эмбрионов: слышала, что это обычная практика - делать лекарства (вытяжки) из тканей зачатой жизни, а потом убивать плод... по закону за это пока еще никак не накажешь, зато лекарство бешено дорогое.

мариелена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июн 2015, 21:55

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение мариелена » 19 июн 2015, 21:26

Доктор умный ,персонал приветливый условия хорошие Но Все они не рассказывают у мужа нашли 4 эмбриона у меня взяли 5 яйцеклеток Потом звонят и говорят они все плохие эмбрионы давайте донора Когда делали операцию мужу то сказали нашли активных хороших И когда мы сказали режте мужа еще мы на донора не пойдем ложем трубку. Доктор тут же перезванивается и говорит два тянется Но если 2 эмбриона оплодотворили то где мои 3 яйцеклетки они должны были их заморозить на следующий раз.Сделали подсадку через 3 дня в тот же день мы ехали в поезде Когда пошла кровь она сказала что эмбрион не прижился Про скидку на второй раз нету яйцеклетки использованые Потом уже и трубку перестали брать С начало у них эко стоило 16,500 это сам перенос Моя гормональная подготовка примерно столько же не меньше потом анализы у них Но в общей сложности у нас примерно на все ушло 75 тысяч И мне никто не объяснил почему открылось кровотечение Я узнала впервые что такое аборт (чистка) когда мы приехали буквально прошёл месяц пока анализы сдавали месяц 27,700 Сейчас на форуме других клиник эта клиника золотая А направил меня туда мой частный гинеколог. Хотите верте хотите нет но я своим знакомых туда рекомендовать ехать не буду Буду искать людей у кого получилось с первого раза и где Это мой вывод

мариелена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июн 2015, 21:55

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение мариелена » 19 июн 2015, 21:28

Просто они там все зажратые

мариелена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июн 2015, 21:55

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение мариелена » 19 июн 2015, 21:40

И почему принимали в одной клинике потом начали в другой Тайком выносить эмбрионы с одной клинике НО выбора у нас не было все уже было заплачено. Они требуют оплату на перед Это даже смешно что мой муж поехал на такси за своими эмбрионами Пока они там колбасились что с ними произойдет .По телеку показывали что лишний раз их не трогают не трясут и кому верь . Но если в моих силах кому не будь помочь Может кто то и прислушается Я туда больше не ногой.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение Ксана » 19 июн 2015, 21:40

мариелена писал(а):у мужа нашли 4 эмбриона... мы сказали режте мужа

Это как такое может быть? О каких эмбрионах речь и зачем резать мужа?

мариелена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июн 2015, 21:55

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение мариелена » 19 июн 2015, 21:46

У него диагноз аспермия Тойсть в сперме спермотозоидов нет его резали и доставали из яичек Ему порезали два яичка одно пустое а в другом найшли 4 шт активных А теперь мы понимаем что ему должны были тоже ВЫРАСТИТЬ КАК мне выращивали яйцеклетки

мариелена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июн 2015, 21:55

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение мариелена » 19 июн 2015, 21:52

Есле бы у него были спермотозоиды в сперме это б упростило и затраты и жизнь.У НАС вообще есть знакомый доктор каторый говорил что есле у него в сперме есть спермотозоиды то мы можем сделать подсадку за 1,500 тысяч гривен это было в том году Но у нас их не оказалось уже как 5 лет мы стучались во все двери Решили использовать последний шанс и то не удалось Где нам предлагали за 1,500 тысяч город не помню у мужа спрошу позже

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. медцентр Здоров я родини

Сообщение Ксана » 19 июн 2015, 21:57

Уф, я поняла, значит не 4 эмбриона, а 4 сперматозоида... А почему тогда такая высокая оценка, если не понравилось обслуживание?

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1