Национальный медицинский форум

Врач - стоматолог Иванеева Наталья Борисовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Barnzelena
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Врач - стоматолог Иванеева Наталья Борисовна

Сообщение Barnzelena » 07 июн 2016, 18:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Иванеева Наталья Борисовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-496-6680790

Интернет - сайт: http://www.ld1.ru/

Отзыв:

Недавно была в клинике "Легкое Дыхание", после чего осталось очень хорошее впечатление о работе сотрудников, а особенно о враче - стоматологе Иванеевой Наталье Борисовне! Именно ей пришлось заниматься лечением зубов. Много времени вся процедура не заняла, ведь нужна была всего лишь эстетическая реставрация, но сделано всё было профессионально и я очень довольна результатом!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Врач - стоматолог Иванеева Наталья Борисовна

Сообщение Дарья » 14 июн 2016, 10:58

Из Твери в Москву ездили?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 408
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Врач - стоматолог Иванеева Наталья Борисовна

Сообщение ПетровВВ » 11 мар 2024, 17:32

Всем доброго, уважаемые. Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно сделать зубы под седацией? Хочу именно такую процедуру, если расскажите свой опыт, буду весьма признателен.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Врач - стоматолог Иванеева Наталья Борисовна

Сообщение ФилатовАрс » 11 мар 2024, 19:53

Я всех категорически приветсвую. Раньше я всегда сталкивался с огромным страхом перед походом к дантисту. Даже при понимании важности заботы о своем здоровье, дентофобия как будто заставляла меня откладывать поход к стоматологу на потом. Но, благодаря седации, я наконец-то нашел решение. Седация - это процесс, который позволяет пациенту находиться в состоянии полубессознательности, при этом сохраняя все функции организма (обращался сюда в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/sedacziya/ ). В моем случае, я решил воспользоваться седацией для лечения зубов в клинике. Процедура началась с принятия специального препарата, который помогал расслабиться и уменьшить тревожность. Буквально через некоторое время я уже почувствовал, как страх и беспокойство постепенно уходят, уступая место приятному чувству спокойствия. Одной из ключевых особенностей седации было то, что я оставался в сознании, но при этом чувствовал себя полностью расслабленным. Даже когда стоматолог выполнял различные манипуляции, я не ощущал никакой боли или дискомфорта. Еще одним плюсом использования седации было то, что стоматолог мог выполнить большой объем работ за один сеанс, что существенно сэкономило мое время и усилия. Более того, сохранение контакта с врачом во время процедуры придавало мне дополнительное чувство безопасности. После процедуры, когда действие препарата закончилось, я быстро вернулся к нормальному состоянию, без тяжелого периода после общего наркоза. Это был действительно важный шаг для меня в преодолении страха перед походом к стоматологу и заботе о своем здоровье.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1