Национальный медицинский форум

Агами центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Komarov
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 авг 2014, 16:13

Агами центр

Сообщение Komarov » 26 авг 2014, 16:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Агами центр, врач Дамир

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7754565

Дата посещения: 2014

Интернет - сайт: www.agami.ru

Адрес: Москва, ул. Советской Армии, д. 17

Отзыв:

Потерял два передних зуба. Обратился в клинику Агами. Это крупная клиника, в которой работает много врачей. Там попал к врачу Дамиру. У него европейское образование, он обходителен и педантичен в работе, с готовностью обсуждал со мной все те вопросы, которые так волнуют пациента. Успокоил меня, установил импланты с наращиванием кости.
Ценник на мой взгляд кусается, но качество работ и уровень обслуживания того стоят. Я остался доволен.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Агами центр

Сообщение Дарья » 27 авг 2014, 03:28

А откуда Вы знаете о европейском образовании доктора? Просто ни разу не встречала медиков, получивших образование заграницей, а работающих у нас. Там зарплаты поинтересней. На повышение квалификации, да, отечественные спецы выбираются заграницу, но это не называется европейским образованием.
И если уж затронули вопрос цены, указали хотя бы стоимость одного приема, если общая сумма лечения шокирующая.

Komarov
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 авг 2014, 16:13

Re: Агами центр

Сообщение Komarov » 28 авг 2014, 10:47

Дарья, об образовании доктора узнал из беседы с ним. Мы с ним о многом поговорили прежде, чем я решился на процедуру. Он учился в Гейдельбергском университете в Германии. Стажировки он тоже проходит за рубежом и вообще поддерживает связь с зарубежными мед.учреждениями. Конечно, далеко не в каждой клинике посчастливится встретить врача с таким образованием.
Расценки подробно расписаны на оф.сайте клиники: можете примерно оценить итоговую сумму для своего случая.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Агами центр

Сообщение Анна » 09 окт 2014, 16:33

Я тоже удивилась об образовании. Все мои знакомые врачи, которые с огромными усилиями, и большими денежными затратами получали европейское образование, остались там.

Аватара пользователя
Реда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 31 мар 2014, 18:08

Re: Агами центр

Сообщение Реда » 28 окт 2014, 00:35

Не понимаю, чему тут удивляться. Не все могут вот так взять, все бросить и уехать жить за границу. Я вот не смогла. Два года продержалась и вернулась назад. И никакие зарплаты и перспективы меня там удержать не смогли - у меня тут и семья, и друзья, мне со всем этим было очень сложно расстаться. Так что и тут, возможно, такая же ситуация. Тем более у нас, в Москве, тоже можно хорошо зарабатывать и не нуждаться. С доктором Мухамадиевым в клинике Агами мне тоже посчастливилось столкнуться - делал он мне остеопластику и имплант вкручивал. Все прошло хорошо, без осложнений и иже с ними. Молодец он)



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron