Национальный медицинский форум

Стоматология № 61

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
14%
Нет
6
86%
 
Всего голосов : 7
Наденька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:59

Стоматология № 61

Сообщение Наденька » 13 июн 2014, 19:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ульянов Е. А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9082565

Адрес: Москва, ул. Череповецкая, 15

Отзыв:

61 стоматология находится рядом с местом моей работы. Я не отношусь к ней, но недавно мне пришлось туда обратится. Дело в том, что еще в обед прошлого дня я заехала к стоматологу своей поликлиники. Но она сказала ничего страшного, это зуб мудрости и скоро он сам вылезет. Болело невыносимо, но я с утра напилась кетанова и поехала на работу. А к обеду щека так напухла, что даже в районе лимфоузла была отечность, видон еще тот если честно. Меня естественно отпустили и я пошла куда поближе, а ближе всего 61 ая поликлиника. Конечно обслуживали меня за деньги, но взяли совсем немного, всего 800 рублей за все. При этому меня посмотрел терапевт, направил к хирургу, хирург на рентген, а после всего этого мне еще и надрезали десну, что бы зуб мог вылезти. Осталась очень довольна врачами этой поликлиники, все как один приятные, вежливые люди. При таком отношении и денег не жалко, тем более, что мне обошлось лечение совсем не дорого.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Стоматология № 61

Сообщение Tatiana » 20 июн 2014, 21:17

Да, действительно, 800 руб за все - это не дорого. По крайней мере - дешевле, чем в коммерческой клинике.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Стоматология № 61

Сообщение Lola » 07 окт 2014, 13:21

С этими зубами мудрости вечная морока. Но качественная помощь вам действительно обошлась недорого.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron