Национальный медицинский форум

Стоматология "Частный дантист и коллеги"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Стоматология "Частный дантист и коллеги"

Сообщение София » 16 фев 2014, 18:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Антонов Михаил Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6146865

Адрес: Москва, аллея Петровско-Разумовская, д. 4, эт. 4

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Эту клинику очень хвалит моя тетя, именно она уговорила маму пойти к Михаилу Евгеньевичу. Я по началу сомневалась, есть же свой- хороший стоматолог, зачем еще идти куда то. Но мама решила сходит, вроде как к дому ближе и цены нормальные, тем более своей сестре она полностью доверяет. Пошла после праздников, что бы удалить семерку. Мы были уверены, что этот зуб подлежит удалению, специально консультировались у нескольких врачей. Но Антонов сказал, что зуб можно спасти. Другой бы вырвал и дело с концом, а Михаил Евгеньевич отвел маму к своему коллеге врачу-ортопеду Зайцеву Даниилу Семеновичу. Он и правда спас зуб, сумел зацепиться за небольшой кусочек зуба и поставил имплант. Я не думала, что такое возможно, прям ювелирная работа, ей Богу! После этого маме почистили камень, полечили соседние зубы и она просто в восторге. Начинаю подумывать не сменить ли и мне стоматолога, мама так хвалит Михаила Евгеньевича, что я волей не волей начинают верить в его професионализ.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6