Национальный медицинский форум

Шумская Виктория

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Шумская Виктория

Сообщение Снегурочка » 17 фев 2014, 13:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шумская Виктория

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3624909

Адрес: Москва, ул. Волочаевская, 2, корп. 1

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

К Шумской Виктории я попала несколько лет назад, с очень запущенным зубом. Я его на столько запустила, что даже появилась киста.В поликлинике сразу сказала, удалять и даже не обговаривается. А это как раз последний зуб в этом ряду, рядом уже 2 удалили. Я уже думала смерится, сама все таки виновата, но знакомая по работе предложила сначала сходить в центр немецкой стоматологии. Я ни на, что уже не надеялась, пошла только ради уважения к сотруднице которая позвонила и записала меня на прием. После ренгена стало понятно, что зуб все таки можно спасти. Но Виктория предупредила, обойдется это дорого и лечение затянется на месяц. Меня и это устраивало, я то думала спасти зуб уже не получится. Целый месяц я ходила в центр, на работе уже волком смотрели, но зуб все таки удалось вылечить. Виктория постаралась на славу, почистила и запломбировала каналы, вылечила кисту и запломбировали зуб. Не передать словами как я благодарна Виктории за то, что она не отфутболила меня как это сделали другие врачи. Ей пришлось со мною повозится, но она делала это с улыбкой на лице. Не разу меня не упрекнула, отнеслась с пониманием. Очень хороший центр, замечательные врачи, которые беруться даже за самый безнадежный случай.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1