Национальный медицинский форум

Медстар-32

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Медстар-32

Сообщение Справедливая Кира » 17 фев 2014, 16:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кожину Виталию Андреевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7060100

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 16

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Ничего не могу сказать о других врачах Медстар-32, а вот Кожин Виталий Андреевич просто супер специалист. О спас мне зуб, от которого практически ничего не осталось. Вроде бы и не болел он, просто однажды взял и развалился на кусочки. Я так и ходила, не болело ведь и зуб постепенно совсем разрушился, даже стенок не осталось. Я понимала, что нужно его удалить, но пошла только когда появился запах изо рта и свищ на десне образовался. Не далеко от работы есть несколько стоматологий, но я пошла в Медстар-32 о них самые хорошие отзывы. Я была уверена, что зуб будут удалять долго и мучительно( наслушалась рассказов знакомых) В таких случаях приходится резать десну, а меня это очень пугало. Но никто на до мною не издевался, даже удалять зуб не стали. Виталий Андреевич решил спасти зуб и сделал это. Лечение было долгим, пока каналы почистили, пока свищ залечили. Потом поставили штиф и зубик стал как новый. Очень довольна клиникой, от и а и до я. Даже придраться не к чему, хотя я обычно обращаю внимание даже на мелочи.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1