Национальный медицинский форум

Мединцентр ГлавУпДК при МИД РФ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

Мединцентр ГлавУпДК при МИД РФ

Сообщение аngel » 19 фев 2014, 18:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Воронина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9457982

Дата посещения: август 2013

Адрес: , Москва, пер. Добрынинский 4-Й, д. 4

Отзыв:

В прошлом году попала на прием к Ворониной и осталась разочарована этим стоматологом. Я думала, это престижная клиника и врачи должны соответствовать, но я ошибалась. Такой отвратительной работы я в жизни не видела, все стало только хуже, еще и деньги за это пришлось заплатить. Я пришла к ним, что бы почистить и отбелить зубы, а так же запломбировать нижнюю восьмерку, зуб не болел, но кариес уже чувствовался. На все про все у доктора ушло не больше 10 минут, это странно, обычно только чистка занимает столько времени. Воронина была чем то раздражена, было видно, что она все делает в попыхах, как бы пытаясь побыстрее от меня избавится :? Когда я пришла домой, то поняла, что десна опухли и болят. Я так понимаю быстрая чистка не пошла им на пользу. Отбеливание было сделано на столько неаккуратно, что на нескольких зубах виднелись желтые пята, хорошо хоть передние были однотонными. А через несколько дней запломбированный зуб начал ныть, пришлось идти в поликлинику и переделывать все по новому. Идти ругать не было ни малейшего желания, все равно ничего не добьюсь. Хорошо хоть можно оставить отзыв, что бы другие знали на что идут.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3