Национальный медицинский форум

Медспектрум стоматологическая клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
6
100%
 
Всего голосов : 6
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Медспектрум стоматологическая клиника

Сообщение lady doctor » 20 фев 2014, 13:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медспектрум

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1456600

Адрес: г. Москва, ул. В.Кожиной, 14, корп. 3

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Я уже давно не была в этой клинике, последний раз лет 5 назад пломбировала у них зуб и осталась довольна. Наверное не так клиникой, как конкретным врачом, который весьма удачно поставил мне пломбу на практически безнадежный зуб. Но когда заглянула к ним месяц назад, оказалось кадры поменялись. Весь персонал молодой, ни одного зрелого специалиста, а ассистентки, так совсем девочки 100% только отучились. Зуб у меня не болел но уже реагировал на холодное и горячее, а для меня это уже конец света. Как раз была в отпуске и было время заняться зубами, вот и записалась я Медспектрум. На этот раз мое впечатление о клинике полностью изменилось, в противоположную сторону конечно. Во первых оборудование, это просто трындец, такого старья даже в городской стоматологии я не видела. За персонал я уже писала, но все оказалось еще хуже. Терапевт- стоматолог сказал нужно вскрывать пломбу, я согласилась. Вроде де бы пролечили, сказали может быть будет ныть пару дней, т.к нерв не удален. Меня это удивило, нерв то еще 5 лет назад удалили, врач этой же клиники :? Но спорить не стала, врачам виднее. А через пару дней зуб так стал болеть, что мне пришлось опять к ним перется. И опять пломбу вскрыли, а там пошло нагноение, сколько зубов запломбировала и не разу такого не было. Пломбу ставила в другом месте, где мне по человечески почистили каналы( врач из Медспектрум вобще этого не сделал) и поставили пломбу. В Медспектрум больше не пойду, цены приличные, а врачи хуже чем в бесплатной стоматологии.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2