Национальный медицинский форум

Артериит Такаясу - народные методы лечения

Заболевания суставов и близкородственных проблем соединительных тканей.
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Артериит Такаясу - народные методы лечения

Сообщение студент » 14 май 2014, 16:15

Брат моего старого друга болен артериитом Такаясу. Я лично с таким не сталкивался и даже название болезни слышу впервые. Чувствует себя парень очень плохо, сильно увеличены миндалины, слабость в руках и ногах, постоянно повышается температура. Врачи разводят руками, поэтому родные ищут нестандартные способы лечения. Если кто то, что об этом слышал отпишитесь пожалуйста.

Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Re: Артериит Такаясу - народные методы лечения

Сообщение Снегурочка » 14 май 2014, 20:38

Я знакома с этим заболеванием, у моей родственницы болезнь Такаясу. Это серьезная болезнь и думаю тут народные методы не особо помогут. Моя тетя ездила в грязелечебницу и пила травы, но особого результата это не принесло.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Артериит Такаясу - народные методы лечения

Сообщение Рубина » 05 ноя 2014, 16:29

Снегурочка, а каковы причины возникновения этой болезни? Просто хочу узнать, чтобы застраховать себя от этого тяжёлого недуга...

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Артериит Такаясу - народные методы лечения

Сообщение Lola » 23 дек 2015, 09:40

А чем ещё выражается эта болезнь, кроме слабости в руках и ногах? Боль есть? И какая, интересно, связь с воспалёнными миндалинами?



Популярное
Ревматология:Популярные разделы:Отоларинголория:Препараты:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаНорма сахара в крови для ребенка Что делать, если тошнит от сладкого? Форум о медицине Московские клиники Отзывы о лор врачах МосквыКак лечить горло ребенку? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении? Методы лечения гайморитаЛечение печени Карсилом Гомеопатические средства Heel Диклофенак Амброксол от кашля Где покупать лекарства?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron