Национальный медицинский форум

Клиника доктора Подвигина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
efrev
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Клиника доктора Подвигина

Сообщение efrev » 01 авг 2014, 08:04

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника доктора Подвигина

Дата посещения: июль 2014

Отзыв:

Ну не знаю... Удивлен такими негативными отзывами. Сам обращаюсь к эту клинику далеко не первый раз. Ничего подобного не видел и не замечал. Очень приветливый и отзывчивый персонал, что особенно радует. Не то, что районные поликлиники, где даже на тебя не смотрят. Отношение отличное, радостное, приветливое, чуткое. На консультациях ни разу не было ответов на телефонов, прерывания или выходов. Даже у самого Подвигина. В целом, впечатления самые хорошие, если не сказать что самые лучшие. Вытягивание денег? Не смешите! Это вам не автосервис!) Дорого? Может быть... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Клиника доктора Подвигина

Сообщение АннаХ » 03 авг 2014, 09:25

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, какие методы использовались при лечении, насколько оно оказалось эффективным и во сколько обошелся весь курс лечения.

efrev
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Клиника доктора Подвигина

Сообщение efrev » 09 авг 2014, 15:51

Здравствуйте Анна! Я обращаюсь к неврологу с хроническим заболеванием. Назначают курс ноотропов и сосудистых препаратов, амплипульс, электрофорез. Остальное не вспомню, сложные названия. Эффективность чувствую. Но думаю, что многое зависит от степени заболевания. Я уже понял и привык, что мое заболевание требует постоянного медикаментозного поддержания 1-2 раза в год. Мне хватает двух недель. Если полноценно лежать круглосуточно 3500 в день, если дневной стационар (пришел, сделал процедуры, прокапал лекарства и пошел) то 2600 в день.



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1