Национальный медицинский форум

Ощущение движения под кожей

Группа заболеваний, вызываемых паразитами — гельминтами и членистоногими.
Никола Александрович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 14 фев 2017, 05:08

Ощущение движения под кожей

Сообщение Никола Александрович » 14 фев 2017, 05:14

Здравствуйте, 5 лет назад я впервые почувствовал и осознал что у меня под кожей что то движется. Первые ощущения были в виске , я связал это с паразитами и начал изучать этот вопрос, параллельно ходил к разным врачам-терапевтам , хирургам. Первые два года от всех и даже от паразитологов я слышал-этого не может быть , потому что не может быть. Да и самому мне в это верить не хотелось. И в какие то моменты я даже сомневался в своем рассудке. Но взяв себя в руки я начал анализировать свои ощущения , изучать информацию имущею в интернете и в официальных медицинских источниках. Вместе с получением мной новой информацией , росли паразиты, а так же умение чувствовать их передвижение. В инете я нашел много видов нематод способных жить в лимфатической системе человека и других млекопитающих таких как различные филярии( передаются через укус комаров) , ришта и другие нематоды . Можно заразится этими паразитами съев сырое мясо, рыбу и купаясь в водоемах с пресной водой и через укусы кровососущих насекомых. По данным ВОЗ эти паразиты преобладают в странах с жарким климатом. Более 90 % людей проживающих в странах Африки и средней Азии зараженных филяриями не чувствуют их в с воем организме , пока паразитов не станет очень много. Диагностика их сводится к определению аллергической реакции на таблетку противопаразитарного препарата выпитого под наблюдением врача. Препарат называется диэтилкарбомазин. Этим препаратом и проводят дальнейшее лечение . Паразитам он вреда не наносит , убивая лишь их личинки и тех самым лишая их способности размножаться. В России этот препарат запрещен из-за большого вреда наносимого им организму пациента. Благодаря способности отчетливо чувствовать передвижение паразитов у меня появилась возможность изучить влияние моего питания, образа жизни, потребляемых мною лекарственных средств в том числе алкоголя и табака на их передвижение в моем организме. Вспоминая и анализируя свои ощущения с детских лет и по сегодняшний день, ,а также наблюдая за другими людьми, я сделал выводы , что живу с этими паразитами большую часть своей жизни, а возможно, что их личинки появились во мне еще до моего рождения в утробе матери. Мигрируя по плоду, они повреждали подкожные сосуды и в этих местах образовались родинки. Я провел ряд исследований с применением различных витаминов. Из чего сделал вывод, что они не равнодушны к некоторым витаминам группы В , которые я вводил под кожу и внутримышечно . Так же после статической нагрузки на определённую группу мышц они придут туда , так как в эту мышцу поступает большое количество питательных веществ при минимальном сокращение самих мышц, которое могло бы продвигать их по лимфатическому сосуду вместе с лимфой. Все их передвижение по организму человека с вязано с поиском питательных веществ , которых в большем количестве поступает в поврежденные или перегруженные органы . Думаю во многом поведение паразитов зависит от их видов и их количества в организме человека. Так , например, один паразит попав в тело здорового человека будет потреблять большое количество питательных веществ –белков, минералов , и тд. Через год он вырастит и ему достаточно будет для жизни небольшое количество белков. Человек за этот год немного похудеет , при условие , что его рацион не изменится. Либо же организм будет требовать больше еды для того ,что бы восполнить потери питательных веществ съеденных паразитом и питательных веществ потраченных на вывод токсинов , образовавшиеся при жизнедеятельности паразита . В этом случае человек останется в своем весе или даже немного поправится. А через год паразит будет кушать только белки и человек резко начнет поправляться. Это и называется гормональным сбоем. Можно представить, что существует порог количества паразитов , которых способен прокормить организм человека. И значит до этого порога люди не естественно полные ,а за ним худые. Эти и многие и другие выводы я сделал наблюдая за людьми ,которые меня окружают , их образ жизни, питание, жалобы на здоровье , состояние их ногтей, волос , кожного покрова. В общем то по состоянию кожных покровов, я определяю заражен человек или нет . Я практически не знаком с людьми которых бы эта проблема не коснулась. По самым благоприятным прогнозам зараженных от 20 % до 80 %. Хотя лично я уверен в том , что их больше 80 %. Для извлечения паразитов я предлагаю поставить катетер с питательным веществом в лимфатический сосуд предварительно создав дефицит питательных веществ в организме пациента. Обязательно соблюдением ряда условий, таких как температура, отсутствие УФ излучения и тд.

Цель вышеизложенного привлечь к сотрудничеству специалистов обладающих ресурсами достаточными для установки катетера в лимфатический сосуд

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Ксана » 14 фев 2017, 16:59

А анализы на наличие паразитов что говорят?
Пы.Сы. Определение гормонального сбоя мне показалось странным, говоря мягко.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Мирослава » 14 фев 2017, 17:17

Если бы к тексту были приложены сканы результатов обследований, подтверждающих наличие подкожных паразитов, лишь в таком случае я бы в это поверила.

Никола Александрович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 14 фев 2017, 05:08

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Никола Александрович » 14 фев 2017, 19:06

Мирослава, если у вас есть оборудование и навыки для постановки катетера в лимфатический сосуд ,то я смогу доказать свою правоту при личной встрече, плюс предъявлю справку выданную мне главным паразитологом города с диагнозом ришта и запись хирурга в моей карте о попытке извлечь это из моей руки. Также имеется справка с диагнозом дирафиляриоз от заведующего кафедры паразитологии. Оба диагноза поставлены на основании моих рассказов и того что видел хирург у меня в руке. Других методов диагностики филяриозов я не знаю, зато предлагаю метод их извлечения, описанный мной выше

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Ксана » 15 фев 2017, 00:08

Никола Александрович, получается у Вас под кожей живут два совершенно разных типа паразитов?

Никола Александрович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 14 фев 2017, 05:08

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Никола Александрович » 15 фев 2017, 07:22

Ксана, оба врача выдавших мне справки даже не пытались скрывать то что впервые столкнулись с филяриозом. Выводы о виде празитов они делали на основе моих рассказов и информации которая есть у официальной медицины на сегодняшний день. Я же уверен что в моей лимфатической системе больше двух видов паразитов. И продолжаю утверждать что не знаком лично со взрослым человеком которого бы эта проблема не коснулась

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Ксана » 16 фев 2017, 00:14

Никола Александрович, а как Вы думаете, почему другие взрослые люди не ощущают этих паразитов, а Вы ощущаете? Немного удивило, что шевеления в районе виска Вы связали с паразитами. Что Вас на это натолкнуло, если не секрет?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Настя К. » 16 фев 2017, 03:28

Странно, что Вы пишите это на форуме. Возьмите направление в Институт Паразитологии и Тропической медицины в Москве, там все такие манипуляции точно делают и с такими паразитами сталкивались.

Никола Александрович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 14 фев 2017, 05:08

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Никола Александрович » 16 фев 2017, 16:59

Ксана, я чувствую паразитов потому что одновременно в меня попало большое их количество и в условиях дифицита питательных веществ они активно передвигаются во мне ища чего бы поесть. Если же питания им хватает то и нужды двигаться нет а если они не ползают то и почувствовать их сложно. Плюс ко всему у меня худощавое телосложение и узкие лимфатические сосуды

Никола Александрович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 14 фев 2017, 05:08

Re: Ощущение движения под кожей

Сообщение Никола Александрович » 16 фев 2017, 17:09

Настя К, на просторах Интернета я не нашёл информации о том что кто то хотя бы попытался извлечь паразитов предлагаемым мной способом. О институте паразитологии в Москве прочел много не лестных отзывов и даже не смог найти почтовый ящик для того чтобы им написать письмо, а ехать через всю страну чтобы в очередной раз столкнуться с недоверием и безразличием желания у меня нет

След.


Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1