Национальный медицинский форум

Уролог Коленко Л.Е.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Уролог Коленко Л.Е.

Сообщение фройлян Ангелика » 19 апр 2017, 19:38

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Коленко Л.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-461207

Дата посещения: февраль 2016

Интернет - сайт: http://www.gkp3.ru

Адрес: ул. Дикопольцева, 34

Отзыв:

На прием к урологу Коленко Л.Е. меня отправил терапевт, после того, как я обратилась за медицинской помощью по поводу цистита. Медикаментозное лечение мне назначил терапевт, а на прием к урологу отправил, чтобы на всякий случай исключить еще и заболевание почек.
Доктор, молодая приятная женщина, мне понравилась. Спокойная, доброжелательная. Обо всем меня расспросила, просмотрела мои анализы. Что понравилось еще, так это то, что в кабинете есть небольшой аппарат УЗИ. И доктор тут же мне на приеме сделала УЗИ почек. С почками все оказалось хорошо. Доктор Коленко пока делала УЗИ, не молчала, как обычно это делают все специалисты УЗИ, а комментировала все вслух. Так что никаких вопросов по поводу моих почек у меня не осталось.
Она мне назначила лечение, чтобы долечить цистит и профилактический прием растительных препаратов для почек. Сказала, что чтобы избежать проблем с почками, можно пропивать курсами такой препарат, как журавит.
У этого же доктора наблюдается мой муж. И он тоже положительно о ней отзывается. Несмотря на то, что уролог проводит у мужчин осмотр предстательной железы и в плане стеснения, мужчине проще было бы с такими вещами обращаться к доктору-мужчине, мой муж говорит, что лучше он к Коленко будет ходить. Был у него опыт обращения к мужчине-урологу и для него он стал отрицательным. Про Ларису Евгеньевну он говорит, что она деликатная и к ней можно спокойно на прием ходить. Так же лечение, которое доктор моему мужу для почек назначала было простым, но эффективным.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1