Национальный медицинский форум

Реабилитационный центр Флагман

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Хабиб
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Реабилитационный центр Флагман

Сообщение Хабиб » 07 фев 2017, 16:14

Страна: Россия

Город: Севастополь

ФИО врача и/или название учреждения: Андрей Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-978-7917166

Дата посещения: май 2016

Интернет - сайт: http://nc-flagman.ru

Адрес: Севастополь

Стоимость приема: 30000 руб.

Отзыв:

Всем привет, представляться не стану, поскольку проблема крайне щепетильна.
Хотя лично я столкнулся не совсем с наркоманией, у меня игровая зависимость.
Попыток было много, но когда прекращал играть, постоянно мучился от навязчивых мыслей о возможности выигрыша и предвкушения очередной игры.
Не играл уже пол года, хотя, порой очень хочется. В такие моменты пользуюсь инструментами, которые освоил на центре, чтобы отвлечься.
До попадания на центр в себя не верил. Там у них программа 7 Навыков достаточно интересная и заслуживает внимания. Она нацелена не на избавление и борьбу с зависимостью, а на принятие факта наличия таковой и постоянный процесс развития и улучшения себя во всех сферах жизни. Кароче, когда меня, порой одолевает тяга, я думаю про те результаты в жизни, которые достиг за те пол года, что вышел из центра и это меня удерживает. Когда тяга черезчур сильная.
Надеюсь отзыв поможет, потому что если б сам раньше за центр узнал, избежал множества потерь и неприятностей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Реабилитационный центр Флагман

Сообщение Настя К. » 11 фев 2017, 01:24

А всего лечение в какую сумму обошлось?

Хабиб
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Реабилитационный центр Флагман

Сообщение Хабиб » 13 фев 2017, 12:24

Настя К. писал(а):А всего лечение в какую сумму обошлось?


за 3 месяца 90 тысяч



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1