Национальный медицинский форум

ТОП реабилитация наркозависимых и алкоголиков в Севастополе

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Анастасия1
Новичок
 
Город: Рязань
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 сен 2021, 14:51

ТОП реабилитация наркозависимых и алкоголиков в Севастополе

Сообщение Анастасия1 » 07 сен 2021, 14:59

Страна: Россия

Город: Севастополь

ФИО врача и/или название учреждения: Алексей Сергеевич Бабич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-978-9606150

Дата посещения: июнь 2015

Интернет - сайт: https://community7h.org/centry/narkolog ... imferopole

Адрес: г. Севастополь, ул. Правды 10\2

Стоимость приема: 65000 руб.

Отзыв:

Беда всегда приходит внезапно! Ты любишь своего ребенка, веришь ему и часто, даже не подозреваешь, что твой сын, а у кого-то дочь, уже стоят на крайней ступени между жизнью и смертью, что эти напасти- наркомания и алкоголизм, отобрали у тебя самого родного человека! Вот так было в моей жизни. Тяжело это осознавать: боль, обида, беспомощность, мечешься, не знаешь как правильно поступить.. Я стала искать реабилитационные центры, звонить всем подряд, уже чисто на интуиции. Мне повезло увидеть в ютубе видео Ивана Сергеевича Мирошниченко, создателя программы и сообщества 7Н, из Севастополя. Вот как-то ему я поверила, как потом оказалось, я была на верном пути! Стала искать адрес, телефон, созвонилась. Единственное, что меня смущало, захочет ли сын сам поехать, так как Иван Сергеевич высказал принципиальную позицию: реабилитация, только по желанию сына, волоком мы никого тянуть не будем! Вообщем, где хитростью, где жесткими своими условиями, через несколько дней сын был в центре. Вот так я спасла ему жизнь! Сын давно уже не в центре, у него все нормализовалось в жизни, ну а я, сколько буду жить, не перестану благодарить этих замечательных молодых людей из команды 7Н. Иван Сергеевич, Алексей Михайлович, Олег Валерьевич и др. сотрудники команды- огромное Вам материнское СПАСИБО.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: ТОП реабилитация наркозависимых и алкоголиков в Севастополе

Сообщение pola » 16 сен 2021, 21:47

Хороший отзыв. Как мама взрослого сына - понимаю вас.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: ТОП реабилитация наркозависимых и алкоголиков в Севастополе

Сообщение Ольга » 26 сен 2021, 16:04

Рада за автора отзыва. Дай Бог вам терпения, а сыну - здоровья!



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1