Национальный медицинский форум

Болезнь Пейрони и ее последствия

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение Grata » 10 фев 2014, 16:21

У моего отца обнаружили болезнь Пейрони, это искривление полового члена. Раньше отце не жаловался, т.к. проблема щепитильная и ему было неудобно. Но когда появились боли он все таки сказал об этом маме. Половой жизни у них уже лет 5 как нет, поэтому она не знала, что у него там не все в порядке. Сейчас врачи предлагают операцию, говорят совсем исправить не получиться, но улучшения будут. Обращаюсь к врачам форума, скажите, что это за болезнь такая, могла ли травма перенесенная в молодости вызвать такое?

Аватара пользователя
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 386
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:46

Re: Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение Марийка » 18 мар 2014, 15:03

У моего родного дяди была болезнь Пейрони, ему делали операцию. До этого все перепробовали, самые разные процедуры, но ничего не помогло.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение Кира » 09 май 2014, 17:00

В общем если интимной жизни нет, то лучше сделать операцию. А вот если в этом плане все нормально, то операция дело рискованное.Дело в том, что большой риск утратить мужскую функцию, да и рецидивы могут быть в последствии.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение Рубина » 05 ноя 2014, 17:16

Кира, я с вами полностью согласна! если мужчина в возрасте и сексуальная жизнь его уже не интересует, тогда нужно делать операцию. Ведт ещё и с мочеиспусканием могут возникнуть проблемы, и в следствии этого - новые болезни...

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение Катерина45 » 23 янв 2016, 20:27

А каким образом делается операция при таком заболеваниии, кто знает?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение Виталия » 11 янв 2017, 13:33

Катерина, хирургическая операция называется "радикальное иссечение фиброзной бляшки". Операцию назначают, если консервативное лечение не помогло.


ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение ПетровВВ » 11 фев 2024, 18:05

Всем доброго. У отца такая проблема, ему посоветовали пройти ударно-волновую терапию.. Я о таком даже никогда не слышал. Не знаете в каких клиниках в СПб проводят такое лечение?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Болезнь Пейрони и ее последствия

Сообщение ФилатовАрс » 11 фев 2024, 21:38

Привет всем. Я проходил ударно-волновую терапию в клинике "Медицинский центр Он Групп" https://medongroup-spb.ru/branches/meth ... e_therapy/ . Это был для меня необычный опыт, который оказался чрезвычайно важным и результативным. Все началось с того, что я столкнулся с проблемами эректильной функции, что, безусловно, вызвало у меня беспокойство. После обращения к специалистам, мне была рекомендована ударно-волновая терапия. Это звучит сложно, но в общем, это процедура, направленная на улучшение кровообращения и стимуляцию регенерации тканей с помощью низкочастотных волн. Для меня это стало отличным решением, так как помогло улучшить кровообращение и нормализовать обмен веществ в проблемной области. Процедура проводилась с использованием передового оборудования с возможностью настройки параметров под каждого пациента. Я получил качественное и индивидуальное обслуживание. Процедура была безболезненной и не требовала хирургического вмешательства. В течение курса, рекомендованного специалистом, я заметил улучшения уже через короткое время. Что меня впечатлило больше всего, так это то, что терапия направлена на устранение причины проблемы и приносит стойкий эффект. И конечно, доступная цена за курс лечения сыграла важную роль. Поэтому, если у вас возникают подобные проблемы, не стоит медлить и стесняться обратиться за помощью. Ударно-волновая терапия - это действительно эффективный метод, который стоит рассмотреть.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron