Национальный медицинский форум

Участковый врач-терапевт Мартынова Т.Н.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Участковый врач-терапевт Мартынова Т.Н.

Сообщение АннаХ » 05 ноя 2014, 23:43

Страна: Россия

Город: Борисоглебск

ФИО врача и/или название учреждения: Мартынова Татьяна Николаевна – врач-терапевт участковый БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» Воронежской обл.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-47354-32610

Дата посещения: 2014

Интернет - сайт: http://borisoglebsk-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru/

Адрес: ул. Свободы, 206

Отзыв:

Мои родители, хоть уже и не совсем молодые, даже не знали, кто их участковый терапевт, пока не взяли к себе жить мою бабушку (маму мамы). С рядовыми ОРЗ они справлялись сами, а с другими проблемами обращались непосредственно к узким специалистам. Но моей бабушке уже больше 80-ти лет, и к своему возрасту она подошла с букетом болезней. Однажды зимой 2014 года ей резко стало плохо, было сильное головокружение, отнялась правая рука, подскочило давление, речь стала невнятной. Скорая помощь отвезла ее в приемный покой БУЗ ВО "Борисоглебская районная больница", где после проведенного обследования ее отправили домой, т.к. ни инсульта, ни инфаркта выявлено не было. Дежурный врач приемного покоя посоветовал вызвать участкового врача на дом, чтобы тот назначил лечение, а потом спросил, кто именно их участковый терапевт. Узнав, что Мартынова Татьяна Николаевна, констатировал, что «недолго осталось бабке: та залечит». И вот с таким неутешительным прогнозом мои родственники ожидали прихода Татьяны Николаевны.

Мартынова изучила результаты обследования, померила давление, предположила, что гипертонический криз случился из-за магнитных бурь, которые были накануне. Она назначила длительное лечение, и список лекарств был действительно длинный. Но буквально через неделю бабушке стало лучше: лечение помогло, хотя уже были готовы к худшему.

Моей бабушке терапевт не очень-то понравилась, мол, та неразговорчивая, и 5 минут не пробыла – убежала. Но главное – положительный результат.

А недавно узнала, что Мартынова в профессиональном конкурсе заняла 3-е место среди всех терапевтов Воронежской области. Видимо, было за что.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Участковый врач-терапевт Мартынова Т.Н.

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2014, 06:56

Хорошо,что плохой прогноз доктора из приемного покоя не сбылся. А то,что неразговорчивая. Так таких докторов много,особенно когда они на дом приходят. Пациентов же много, им всех посетить надо. Поэтому они все быстро делают и говорят мало. А старому человеку так поговорить, посетовать на свои проблемы, нужды надо.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1