Национальный медицинский форум

МедИнтегро: неразбериха с акциями

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

МедИнтегро: неразбериха с акциями

Сообщение АннаХ » 21 май 2015, 23:25

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: МедИнтегро

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-437-3000910

Дата посещения: май 2015

Интернет - сайт: http://mi36.ru/

Адрес: ул. Димитрова 56 А

Отзыв:

С сыном в начале мая проходили лечение в отделении медицинской реабилитации «Солнце» Железнодорожного района г. Воронежа, где заметила объявление о том, что в МедИнтегро по четвергам с 15.30 до 19.00 бесплатно принимает врач-ортопед Лавров Андрей Викторович, запись по такому-то телефону и адрес. Чтобы не забыть эту важную информацию, я ее переписала себе в записную книжку.

Я сделала вывод, что, скорее всего, бесплатный прием ортопеда был связан с тем, что в этом же здании работает ортопедический салон, и врач наверняка будет иметь доход с рекомендованных и подобранных ортопедических изделий. А я как раз хотела подобрать сыну корректор осанки.

Звонить по телефону не стала, а когда шла мимо медицинского центра (мы там уже были, когда делали плантографию: viewtopic.php?f=778&t=6863), просто зашла в него. Администратор была явно не в курсе этого объявления и стала говорить, что бесплатный прием есть, но у другого врача и только для детей с ДЦП. Я ей процитировала объявление, и тогда она вспомнила, что была у них такая акция, но уже давно закончилась, и предложила записаться на платный прием.

Я отказалась, а когда пришла домой, нашла сайт МедИнтегро, чтобы почитать об акции, которую мы так неудачно пропустили. На сайте об этом не было ни слова, зато на страничке Фейсбука была такая информация, датированная 10 февраля: "АКЦИЯ для всех родителей, имеющих детей школьного возраста! В рамках программы по коррекции плоскостопия у детей и подростков "Здоровая стопа" Вы можете пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику стоп методом компьютерной плантографии и получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию врача травматолога-ортопеда в медицинском центре "МедИнтегро"! Запись на прием по телефону 300-09-10."

Это объявление-акция звучало иначе, чем то, которое я видела в "Солнце", тем более в "Солнце" мы были несколько раз в неделю с середины февраля по середину марта (сын занимался ЛФК), и этого объявления там точно не было.

И теперь для меня загадка, что это вообще было. Ясно одно, что сейчас мы не попадаем ни под одну акцию, объявление о бесплатном приеме все еще висит в "Солнце", а сами работники МедИнтегро не в курсе этого (или делают вид, что такого объявления не былоили оно уже неактуально, т.к. эта акция уже прошла"). Поэтому в оценке данной ситуации оценки медцентру ставлю ниже, чем он заслуживает.

Хочется посоветовать руководству МедИнтегро внимательнее относиться к проведению рекламных акций, хотя бы указывать в объявлениях сроки их проведения.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: МедИнтегро: неразбериха с акциями

Сообщение АннаХ » 02 июн 2015, 09:41

Вот опять были мы в "Солнце", и объявление никуда не пропало. Может, это сознательный ход МедИнтегро?

объявление.JPG
объявление.JPG (107.68 КБ) Просмотров: 1645

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: МедИнтегро: неразбериха с акциями

Сообщение Марьяна » 02 июн 2015, 09:57

Анна, это, скорее всего, недоработка специалистов, которые официальным сайтом и информационным обеспечением этого медцентра занимаются. Забыли снять объявление, либо что-то напутали

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: МедИнтегро: неразбериха с акциями

Сообщение АннаХ » 02 июн 2015, 10:16

Понимаю, что могли забыть, но когда я к ним пришла, сообщила об этом объявлении, могли и вспомнить и либо сами его снять, либо позвонить в "Солнце" и попросить это сделать того, кто занимается оформлением этой доски объявлений.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1