Национальный медицинский форум

Стоматология "Тари"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
35
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Стоматология "Тари"

Сообщение АннаХ » 22 май 2014, 23:31

Страна: Россия

Город: Борисоглебск

ФИО врача и/или название учреждения: "Тари"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-47354-62775

Адрес: ул. Третьяковская, дом 6

Отзыв:

То, что стоматологические услуги в некрупных городах стоят дешевле, общеизвестный факт. А бывает, что еще и качественнее, чем в столице и областных центрах. Вот и я стараюсь лечить зубы и делать профессиональную чистку, когда гощу у родственников в г. Борисоглебске Воронежской области.
Стоматология «Тари» находится в отдельном одноэтажном здании.

DSC09729.JPG
Здание стоматологии
DSC09729.JPG (139.2 КБ) Просмотров: 4913


Там выполняют основные терапевтические и гигиенические стоматологические мероприятия, кроме удаления зубов. Работают с понедельника по субботу.

DSC09730.JPG
Время работы
DSC09730.JPG (149.51 КБ) Просмотров: 4913


Что лично на себе испытала я.

Рентгенкабинет. Это единственное место в городе, где делают рентген зубов и челюсти. Т.к. сюда отправляют на рентген и из муниципальной стоматологии, и из других частных стомклиник и кабинетов, то очереди там всегда (кабинет работает с понедельника по пятницу). Очередь живая, двигается быстро, результат выдают на руки в течение часа. Стоит недорого (около 200 рублей).

DSC09752.JPG
У рентгенкабинета, рядом - администратор-кассир
DSC09752.JPG (126.09 КБ) Просмотров: 4913


Кабинет гигиены. По записи. Ежегодно чищу там зубы ультразвуком, а потом делаю процедуры (лазер, покрытие фторлаком, уколы витаминами и антибиотиками в зависимости от состояния десен). Т.к. зубы у меня неровные, то за год успевает нарасти много камня и десны начинают кровоточить. Чистка длится около часа в несколько этапов. Процедуру делает медсестра (уже более 5 лет одна и та же), всегда ласкова, предупреждает, когда будет больно, нужно потерпеть или не дышать. Рассказывает о новых средствах по уходу за зубами, так что время провожу с двойной пользой. В прошлом году чистка с 5-дневным лечением обошлась в 2 с лишним тысячи рублей.

Кабинет терапевта. Терапевтов несколько. Я лечила зубы у Волковой Татьяны Михайловны. Очень благодарна ей за то, что взялась за лечение верхних «восьмерок». В других клиниках (и в Екатеринбурге) никто за них не брался и предлагали просто удалить. Татьяна Михайловна на удаление меня не отправила и взялась за лечение этих зубов. Кариес был неглубокий, но зубы верхние, далеко, и главная трудность была вообще до них добраться. Стоматолог выполнила свою работу отлично. А потом она заметила скрытый кариес на верхнем переднем зубе. К счастью, он не успел прорваться наружу, и Татьяна Михайловна вскрыла его через заднюю стенку. А пломбу подобрала такую и так аккуратно ее поставила, что другие стоматологи не могут ее найти. Каждая их описываемых пломб среднего кариеса без удаления нерва мне обошлась в 1 тысячу рублей + анестезия.

Не знаю, может, мне и повезло. Буквально сегодня звонила мне моя сестра и жаловалась, что пролечила в «Тари» 3 зуба: один с удалением нервов, а два без. В итоге через месяц заболел один из этих зубов, пломбу убрали, нерв удалили (по гарантии). А теперь заболел второй зуб, запись только через неделю, а через 2 недели у нее свадьба. И сестра очень переживает, что боль к свадьбе пройти не успеет, даже если нерв удалят.

Ортодонт. Знакомая (ей было 24 года) ставила там брекеты. Обошлось дорого, сами брекеты заказывали из Воронежа, но эффект через 1,5 года был замечательный.

И еще, как и во всех платных стоматологиях, стараются оказать услуги на как можно большее количество денег. и еще один минус – никогда не приняли вовремя, все время с задержкой в 15-40 минут.

Интерьер хороший, есть телевизор, журналы можно почитать во время ожидания. В жару работает кондиционер.

DSC09869.JPG
Коридор
DSC09869.JPG (116.78 КБ) Просмотров: 4913


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 367
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Стоматология "Тари"

Сообщение Монолитка » 24 сен 2019, 20:57

Всем привет! Поход к стоматологу был с детства для меня проблемой-очень боялся. По за зубами, как и впрочем за здоровьем в целом нужно следить. Лечу зубы и прохожу осмотр в этой клинике "Хорошая стоматология" . Врачи здесь опытные профессионалы. Оборудование в клинике все новое и цены у них приемлемые. Найдут подход к каждому пациенту.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1