Национальный медицинский форум

посоветуйте стоматологическую клинику

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
HemoB_AJIeKC
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 дек 2015, 14:38

посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение HemoB_AJIeKC » 17 дек 2015, 14:40

Здравствуйте. срочно нужен стоматолог, которому можно доверить серьезную операцию.. возможно хирургическую.. мне советовали диал-дент и дент престиж..
но я хочу посоветоваться еще.. может кто нибудь знает достойного стоматолога?

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение link » 17 дек 2015, 15:20

HemoB_AJIeKC, Советую Вам воспользоваться Поиском в отзывах или прочитать раздел Отзывы о стоматологах. Вы найдете много полезной информации.

От себя добавлю, что я лечил зубы в клинике Медицина на Тверской-Ямской. Достаточно долго, никаких особых нареканий не было, да и проблем серьезных тоже - так, кариес подлечить и все. Но там достаточно дорого. Зато отличная диагностика и оборудование.

Много слышал положительного про стоматолога Клару Иосифовну Фельдман. Вроде бы она работает в клинике Дентал Медсервис на Гиляровского. Погуглите.


Василий Пономарев
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 424
Дата регистрации: 03 авг 2021, 15:26

Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение Василий Пономарев » 03 авг 2021, 15:30

В поисках стоматологии в Москве для имплантации зубов? Обращайтесь к профессиональному доктору Сойферу Владимиру Вальерьевичу https://americandentist.ru/. Это один из ведущих хирургов-имплантологов.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1