Национальный медицинский форум

Посоветуйте стоматолога

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 83
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Посоветуйте стоматолога

Сообщение Рубикон » 02 мар 2020, 16:10

Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, какую стоматологическую клинику выбрать для посещения? Поэтому, решила написать вам и проконсультироваться, чтобы сделать правильный выбор. Поможете советами?

Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 161
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение Медсестра » 02 мар 2020, 17:13

Рубикон писал(а):Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, какую стоматологическую клинику выбрать для посещения? Поэтому, решила написать вам и проконсультироваться, чтобы сделать правильный выбор. Поможете советами?

Конечно, я вам прекрасно понимаю. Когда болят зубы готов отдать всё на свете, чтобы как можно скорее победить эту боль и неприятные ощущения. Я нашла, по отзывам в интернете стоматологическую клинику, и сразу же записалась к доктору, советую вам заглянуть сюда https://nikadent.ru/ на сайте расписан полный спектр услуг, которыми вы можете воспользоваться и в случае возникновения вопросов – не стесняйтесь консультироваться с администратором. Мне нравится сам атмосфера в клинике, вот так сразу и не поймёшь, что попал именно к стоматологам, все дружелюбные и улыбаются.

Алекс255
Новичок
 
Город: Каменец-Подольский
Сообщения: 20
Дата регистрации: 31 мар 2020, 12:33

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение Алекс255 » 24 апр 2020, 17:33

Обращайтесь смело в "Имплант Лаб", недавно делала здесь имплантацию https://www.implant-lab.ru/services/implantation/
На бесплатной консультации я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы... Доктора внимательные и вежливые. Цены вполне доступные, но есть возможность лечения в рассрочку. Оборудование самое передовое, используют только инновационные методы лечения.
Рекомендую!

Лилиге
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Дата регистрации: 10 июн 2020, 18:55

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение Лилиге » 10 июн 2020, 19:02

Сходила я к стоматологу несколько лет назад. Удалили зуб, пробили мне гайморову пазуху и образовался дикий страх перед стоматологами. Столько сейчас клиник, на каждом шагу открываются новые, а вот где работают профессионалы?

ГромСаша
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 июн 2020, 13:12

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение ГромСаша » 11 июн 2020, 13:13

Да, такую ситуацию нужно всегда держать под контролем. Говорят, что в самолетах даже по первой летать не рекомендуется.

Лилиге
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Дата регистрации: 10 июн 2020, 18:55

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение Лилиге » 11 июн 2020, 13:26

Мне зубы надо лечить основательно. Сейчас я хожу в стоматологическую клинику Colibri Dental, мне рекомендовали эту клинику несколько человек. Перечень услуг впечатляет: https://colibridental.ru/services/ . Лечение мое началось с общения с прекрасным человеком, врачом-гигиенистом Ларисой Кузнецовой. Далее уже консультация относительно кариесов, пульпитов и эстетики. В этой клинике врачи каждого пациента держат под общим контролем, это мне очень нравится, чувствуешь, что тебя не оставили, а всегда рады помочь.

майя 64
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 6
Дата регистрации: 26 фев 2019, 14:07

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение майя 64 » 03 сен 2020, 06:20

Выбирала среди многих клиник Москвы чтобы вставить два импланта.И здесь оказались самые лучшие цены в Москве.Вставляла 2 Импланта здесь самый лучший хирурги все делают профессионально,болей нет никаких!Человеческая чуткость и забота
https://www.mystom.ru/ Хорошее оборудование, современные материалы, а главное старание и профессионализм врачей Спасибо большое!

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Посоветуйте стоматолога

Сообщение Мария999 » 19 июн 2021, 13:55

Конечно, выбирать только вам клинику, куда вы обратитесь в итоге, но от себя хочу порекомендовать эту https://www.viodent.by/ клинику в Минске, так как сама туда хожу для периодического осмотра и на лечение, когда какие-то проблемы возникают. Мне нравится, как здесь принимают в клинике, действительно чувствуется профессионализм специалистов, так что им можно на 100% доверять, да и процедуры получаются практически безболезненными, это большой плюс для меня.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1