Национальный медицинский форум

Лечение зубов в Санкт-Петербурге или в Германии?

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
АрианаВеликая
Новичок
 
Город: Сыктывкар
Сообщения: 39
Дата регистрации: 04 фев 2016, 00:01

Лечение зубов в Санкт-Петербурге или в Германии?

Сообщение АрианаВеликая » 02 мар 2020, 21:50

Народ, сейчас нахожусь Германии, скоро буду в Питере, что скажете, стоит ли лечить зубы в России, конкретно в Питере? Как обстоят дела на счет качества и цен? Может кто сравнивал имеет представление о стоматологии в России и в Германии?

Виталис
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 19
Дата регистрации: 27 фев 2018, 12:24

Re: Лечение зубов в Санкт-Петербурге или в Германии?

Сообщение Виталис » 03 мар 2020, 23:00

Я специально не сравнивал, но мне кажется качество стоматологических услуг у нас не хуже заграничных. Знаю лично товарищей, которые приезжали из-за границы у нас лечить зубы потому что дешевле, а качество не уступает.

ВЕгор
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 41
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 фев 2016, 17:14

Re: Лечение зубов в Санкт-Петербурге или в Германии?

Сообщение ВЕгор » 04 мар 2020, 21:30

АрианаВеликая писал(а):Народ, сейчас нахожусь Германии, скоро буду в Питере, что скажете, стоит ли лечить зубы в России, конкретно в Питере? Как обстоят дела на счет качества и цен? Может кто сравнивал имеет представление о стоматологии в России и в Германии?

Я сам из Питера, был в Финляндии, зуб разболелся ужасно, пришлось идти в их клинику, там полечили нормально, ничего не скажешь, но счет выставили.... я у себя дома в Питере, за эти деньги, все зубы вылечил. Если будешь в Питере, иди в частную клинику на Шамшева, Ева, это Петроградский район. Хорошая, современная клиника, по ценам однозначно дешевле.

Аватара пользователя
АрианаВеликая
Новичок
 
Город: Сыктывкар
Сообщения: 39
Дата регистрации: 04 фев 2016, 00:01

Re: Лечение зубов в Санкт-Петербурге или в Германии?

Сообщение АрианаВеликая » 05 мар 2020, 21:22

ВЕгор, Спасибо, берем на заметку, Петроградский район мой родной, давно уже не была, наверное изменилось все. А в этой Еве импланты ставят, может мне в Питере задержаться, на имплантацию, а то у нас это вообще бешаных денег стоит.

ВЕгор
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 41
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 фев 2016, 17:14

Re: Лечение зубов в Санкт-Петербурге или в Германии?

Сообщение ВЕгор » 12 мар 2020, 01:05

АрианаВеликая, Да, и имплантация зубов есть, поставил у них имплант, с временной коронкой, уже полгода с ней хожу, прижился хорошо, скоро постоянную поставят. В Вашем случае не знаю, может одномоменто можно будет. Сходите в Еву проконсультируйтесь, консультация у них не дорогая совсем.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Лечение зубов в Санкт-Петербурге или в Германии?

Сообщение Ольга » 19 мар 2020, 18:00

Если есть материальная возможность, то лучше зубы в Германии лечить.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron