Национальный медицинский форум

Здравствуйте! Очень нужна ПОМОЩЬ!

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Денис0505
Новичок
 
Город: Николаев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 фев 2017, 04:21

Здравствуйте! Очень нужна ПОМОЩЬ!

Сообщение Денис0505 » 07 фев 2017, 04:23

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Мне 30 лет с 2010 года я пациент гемодиализа 3 раза в неделю по 4 часа в режиме УФ. В 2015 году мне удалил щитовидную и паращитовидную железу по причине гемодиализного гиперпаратериоза. Но еще раньше в 2003 году обнаружили Арахноидит задней черепной ямки и Аномалию Арнольда - Киари 1 ст. После начала диализа начались сильные головные боли но на тот момент боль купировалась обычными НПВСами. Однако после удаления щитовидной железы в которой помимо гиперпаратериоза обнаружили большую аденому пришлось практически полностью удалить и щитовидную железу. После операции моча полностью пропала. После операции активизировалась ретроцеребеллярная киста 56 Х 45 Х 35 мм. и на сегодняшний день она растет так МРТ годовалой давности и МРТ которые делал вот не давно видно, что размеры кисты увеличились почти на 15 мм с каждой стороны. После того как полностью пропала моча, киста начала увеличиваться, начались сильнейшие головные боли врач назначил таблетированный трамадол но организм его не принял (рвота, понос и пр.), заменили на инъекции реакция стала еще хуже. Заменили на "Налбуфин" 10 мг.(эффект был отличным боль купировалась, но через год приема Налбуфина дозу пришлось постипенно увеличивать и дошел до 5 ампул в день 20 мг. после 3 - х месячного приема налбуфина в таком темпе полностью исчез эффект анальгезии. Врач выписал временно таблетированные морфин по 10 мг. и сказал, что через 40 дней приема морфина рецепторы должны обновиться и я смогу снова вернуться к налбуфину но с меньшей дозировкой и не такими частыми приемами. Но произошло, что то не понятно не кто не может дать вразумительный ответ. А вопрос заключается в следующем:

После приема морфина прошло 40 дней как и говорил врач, 4 раза прошел диализ в режиме ультрафильтрации по логике морфин должен был бы вымыться но после этого был сильный приступ головной боли уколол Налбуфин 10 мг. в.в. и пошла странная реакция судя из ощущений я получил полный передоз без опное, а так все, что написано в инструкции при передозе у меня было пот, жар, тремор, в общем все, только не задохнулся. Теперь не знаю что делать. Врачи нефрологи разводят руками и не знают, что в данном случае делать как мне вернуться к налбуфину. Так как использовать постоянно морфин я не могу я работаю на двух работах, а головные боли не куда не исчезли. Оперировать я тоже не могу по причине ГД, а во вторых все нейрохирурги у которых я был на территории Украины от НИИ Рамоданова и прочих дают возможный исход оперции 50/50, а вообще летальность данной процедуры составляет 30 - 40 %, что как Вы понимаете меня не устраивает.

Вопрос, что можно сделать, чтобы вернуться к налбуфину и перестать принимать морфин.????



Спасибо за понимание и ответ!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Здравствуйте! Очень нужна ПОМОЩЬ!

Сообщение Настя К. » 11 фев 2017, 01:05

Ситуация настолько сложная... По интернету Вы вряд получите ответ...




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron