Национальный медицинский форум

Врачи в больнице так и не нашли причину!

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Илья
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 20 июл 2015, 15:22

Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Илья » 20 июл 2015, 15:35

Здравствуйте!началось все в начале мая!в общем я не пил во время поста но употреблял Фен!или метамфитамин!не знаю как правильно не знаю.прошел пост и я выпил водочки,напился!без наркотиков!прошла неделя я напился как никогда,и на утро начал похмеляться,и до 8 вечера я похмелялся и уснул часов в 6 поспал 2 часа и проснулся,было чувство тошноты!пошел в туалет но меня не вырвало присел на диван и тут началось не хватало воздуха,свело челюсть и немного языка ноги еле ходили свело еще руку,в общем давление поднялось!вызвал скорую она не приехала!и потом отпустило.спустя неделю выпил бутылку пива и немного сводить челюсть и руку и перестал пить совсем,фен не употреблял!пошел в больницу там проверили кровь,мочу,сердце давление пошел в платную к неврологу он мне дал направление на мрт!в общем устал ходить туда в больнице ничего не говорят!подскажите что делать?если покурю сигареты начинает болеть голова!и большая слабость в теле!

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Анна » 20 июл 2015, 15:43

Во-первых, вам необходимо успокоиться. Я советую обратиться вам к наркологу.

Илья
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 20 июл 2015, 15:22

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Илья » 20 июл 2015, 15:51

Я не пью три месяца!а в больнице так и не говорят ничего!я спокоен.а этот наркотик влияет на давление?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Ксана » 20 июл 2015, 15:59

Илья, я согласна с Анной, что Вам нужно успокоиться. Может быть, благодаря такому плохому самочувствию Вы сможете справиться со своей зависимостью от наркотиков и спиртного? Давать советы Вам сложно, потому что вопрос не очень понятен. Кстати, Вы врачам про употребление наркотиков и спиртного рассказали прямым текстом, как здесь, или умолчали?

Илья
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 20 июл 2015, 15:22

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Илья » 20 июл 2015, 16:39

А у меня нет зависимости к наркотикам!про наркотики не новорил,а вот про алкоголь говорил но не кто особо и не слушал!мол так выговорись!с чего вы решили что я нервничаю?проблема у меня такая что от алкоголя поднимается давление.и небольшая дрожь в руках!после поста недельки 2 не употреблял наркотик,все это произошло от алкоголя!я обращался в больницу,мне там одна тётя сказала:помей магний и через месяц видно будет!так как я узнаю прошло это или нет?или ждать пока опять трепанет?мне 24 года хотелось бы хоть по праздникам рюмочку выпивать!

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Виталия » 20 июл 2015, 17:03

Илья, а вы уверены, что сможете по праздникам всего лишь 1-2 рюмочки выпивать? Лучше вам воздерживаться от любого алкоголя и от пива в том числе. Вы не думали о кодировке?

Илья
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 20 июл 2015, 15:22

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Илья » 20 июл 2015, 17:14

Я могу и не пить вообще!я хочу понять что это за болезнь! И хочу выличить ее!мне посоветовали донором стать!поможэт это или нет?у меня нет зависимимости к алкоголю и наркотикам! Но это все не нормально или вы считаете что с моим аргонизмом все в порядке?и интересует вопрос можно ли употреблять кофеин таблетки или крепкий чай?работаю много и поэтому хотелось бы не спать на работе!

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Виталия » 20 июл 2015, 18:06

Илья, чтобы узнать, всё ли в порядке с организмом, нужно полное обследование медицинское пройти. По другому никак. Обратитесь в хороший медицинский центр, найдите для этого деньги. А на форуме мы можем лишь свои предположения высказать...

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение АннаХ » 21 июл 2015, 10:19

С наркотиками я сталкивалась всего дважды - оба раза их вводили как обезболивающее во время операций. Последствия были плачевные для моего здоровья, хотя прием был всего лишь двукратный. Поэтому у меня вопрос: как долго и как часто Вы, Илья, употребляли фен? Может, он уже успел негативно повлиять на Ваш организм?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Врачи в больнице так и не нашли причину!

Сообщение Дарья » 21 июл 2015, 10:33

Так пройдите мрт, на которое Вас направили, в чем проблема-то? Без детального обследования выявить причину практически невозможно. И да, не скрывайте от лечащего врача информацию о том, что Вы употребляли наркотик. Это важно при диагностике.

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2