Национальный медицинский форум

Положительный тест на марихуану

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Клим
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 05 фев 2017, 19:35

Положительный тест на марихуану

Сообщение Клим » 05 фев 2017, 19:45

По работе нужно было пройти тесты на наркотики.. Тест ИХА-3.. Так вот, марихуану и другие психотропные вещества я не употреблял.. Тест показал положительно, якобы принимал марихуану.. Дали направление в наркологический диспансер..Идти туда я категорически против.. У меня вопрос, Мог бы стать причиной положительного теста употребление коноплянного масла? Принимаю его в прафилоктических и лечебных целях около года.. Идти к наркологу страшно, ведь поставят на учет и это пожизненно.. А больше в мой организм производные марихуаны кроме масло не поступало...Честно, я в глобальном шоке и панике... С работы могут уволить.. По направления в диспансер не пошел, взял больничныц на обмозговании ситуации

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Ксана » 07 фев 2017, 15:45

Клим, а в чем кроется причина Вашего страха перед посещением нарколога? Ведь он может назначить дополнительные тесты и заодно подробно ответить на Ваш вопрос относительно конопляного масла.
Кстати, где-то читала, что тест может давать погрешность если человек пил живое пиво. Да и вообще сильно доверять подобным тестам я бы не стала, так что если причин бояться у Вас нет, то тем более стоит сходить к наркологу. Или хотя бы обратитесь в частном порядке для начала, тогда на учет точно не поставит никто, но придется дать денег.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Виталия » 07 фев 2017, 16:28

Ксана, согласна с вами. если я наркотики не употребляю, так чего мне бояться? Получив такой вот результат теста, я бы возмутилась, но не испугалась! Пошла бы к наркологу, пусть меня проверяют повторно.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Ксана » 07 фев 2017, 16:39

Виталия, в том-то и дело. Тест ИХА - это экспресс-тест, он менее достоверен, чем например лабораторный метод исследования крови. Если человек не при делах - ему прямой путь сдать альтернативные анализы.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Анна » 07 фев 2017, 22:21

Мне кажется, что современная медицина, после обследования, может идентифицировать масло или марихуану.

Клим
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 05 фев 2017, 19:35

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Клим » 07 фев 2017, 22:26

Не пошел к наркологу потому, что наркология, это карательный орган.. Есть результаты теста, ставят на учет.. Наслышан..Потом судись, что ты не баран.. В реалии я вообще никогда не употреблял и не видел в глаза наркотики...

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Анна » 07 фев 2017, 23:02

Клим, а эти тесты есть в свободной продаже? Чтобы самому переделать, и тогда доказывать, что тест показал погрешность.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Ксана » 08 фев 2017, 18:23

Анна, да они продаются.
Клим, Насчет карательной - так Вам уже посоветовали обратится в частном порядке за консультацией, если переживаете, что на учет поставят. Ну и масло на какое-то время перестаньте употреблять и тест повторите (он же вроде и саму наркоту выявляет только если недавно покурил, если срок после употребления большой прошел - не выявит).

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение polinochka » 08 фев 2017, 21:37

Ксана, а сколько стоят таки тесты в аптеках, вы в курсе?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Положительный тест на марихуану

Сообщение Настя К. » 10 фев 2017, 02:48

Семя конопли не содержат психотропного вещества, так что это вряд ли от масла.

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron