Национальный медицинский форум

Терапевт Назарова Елена Николаевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
11
92%
 
Всего голосов : 12
Ника
Новичок
 
Город: Бузулук
Сообщения: 4
Отзывы: 3
Дата регистрации: 16 май 2013, 13:51

Терапевт Назарова Елена Николаевна

Сообщение Ника » 10 июн 2013, 23:38

Страна: Россия

Город: Бузулук

ФИО врача и/или название учреждения: Назарова Елена Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-35342-72153

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: ул. Степная, д. 20

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Мне недавно пришлось столкнуться с посещением врача терапевта, так как общее мое самочувствие немного пошатнулось. Пришла я в больницу и ужаснулась, стоящей очередью перед регистратурой. Вы не поверите, очередь была настолько огромной, что если всех собрать больных сидевших около кабинетов и то не хватит людей. Было видно, что работники регистратуры явно не справлялись с таким потоком больных. После того как я потратила много времени, настроение уже не какого. В голове мысль "что будет со мной, если еще сейчас врач нагрубит?", но все было наоборот.
Елена Николаевна очень внимательно все выслушивала, задавала подробные вопросы. Сразу видно было, что человек образованный и очень внимательно относится к своим обязанностям. Выписала нужные и не дорогостоящие лекарственные средства, видно что этот врач не был под купен у распространителей фармацевтических компаний. Как я позже узнала, что Елена Николаевна работает еще в кабинете функциональной диагностики и курирует несколько коек на дневном стационаре. Поразительно, такой огромный объем работы и такой внимательный квалифицированный врач.
Очень жаль, что больница постоянно закрывает свои отделения. Вот недавно там еще были отделения: терапии, хирургии, неврологии. Теперь осталось только дневной стационар и кабинеты врачей. Жалко, что такое огромное и отремонтированное помещение уже не используют.
В целом все чистенько и аккуратненько. Очень удобно в этой больнице проходить медицинские комиссии, так как больных очень мало по сравнению с другими больницами.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Терапевт Назарова Елена Николаевна

Сообщение Natalia » 11 июн 2013, 18:33

Проблему Вы свою решили?



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron