Национальный медицинский форум

Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Джулианна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 фев 2016, 16:42

Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение Джулианна » 05 фев 2016, 17:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ершов Сергей Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-8870999

Интернет - сайт: http://vrach-natyropat.ru/

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Многим кто отчаялся или уже потерял веру в то, что традиционные врачи могут помочь, ищут альтернативные способы лечения и соответственно тех, кто их осуществляет.
Одним из таких хитрецов альтернативного метода является Ершов С.Е, который позиционирует себя как большого знатока натуропатии.
Что бы много не расписывать, хочется отметить главное в его приемах, способностях и главное конечно результатах.
1. Мягко стелит, заливается соловьем, что бы пациент всячески поверил в его неиссякаемые способности и знания и с удовольствием расставался с кровными деньгами, но об позже.
2. Сложилось впечатление, что знания у него вроде бы и есть, но только уж больно универсальные, т.е. одна и та же практика лечения и к голове и попе. Другими словами выучил азбуку натуропатии, касающуюся взаимосвязи болезней с внутренними органами, народными средствами, кот это могут лечить и немного манипуляций с этими самыми органами, это что то вроде постановки органов на место, что вообщем то в его руках как показал личный опыт может быть с разным результатом, как хорошо, так и плохо.
3. Его подход к результату лечения, исходит из следующего принципа, получшело хорошо, стало хуже чем было, значит вы плохо над собой работаете и звучит коронная фраза - "все в ваших руках"
4. Стоимость его услуг, т.е. одного приема 4-5000 р., но может быть и дороже, все зависит это от того, насколько Ершов С.Е. оценит вам платежный потенциал. Если все таки решитесь, то этот вопрос уважаемуму прохиндею лучше сразу задавать заранее, конкретно сколько стоит? Если ответом будет ориентируетесь на...шлите его.
5. Стоимость его травок и настоечек обескураживает и в основном конечно зависит от тяжести заболевания и количества денег у вас в кошельке. О чем он без стеснения спрашивает своих пациентов. Сама стоимость его лекарств обычно в 3-6 раз дороже, чем в других местах. Как выяснилось обычно больше двух раз с ним люди не лечатся, т.к. после того как с ним расплатятся, пропадает всякое желание быть здоровым.
Если подвести итог выше изложенному, основанному на личном опыте лечения у Ершова, совсем жуликом я его назвать не могу, но то что он большой специалист по разводу на деньги это точно. И да Ершов С.Е. скорее продает надежду на выздоровление чем оказывает услуги по лечению, и к сожалению может навредить своими манипуляциями с органами, что уже и наблюдаю.
Выбор за вами, с уважением.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

lenaa
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 апр 2016, 09:47

Re: Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение lenaa » 09 апр 2016, 09:51

Я тоже согласен с предыдущим отзывом, все правда и очень точно описано. К тому же он пиявки ставит использованных вторично причем разными пациентами. Лечиться у него просто опасно.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение Вероника » 16 апр 2016, 16:42

А как это, вторично? Я думала всегда, что пиявки после использования не живут больше.

lilia
Новичок
 
Город: Славянск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 май 2016, 00:31

Re: Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение lilia » 15 май 2016, 00:40

Я полностью согласна с отзывами. Все, что описано выше чистая правда. Он еще и гипнозом обладает. Можете выложить последние деньги. Многие в Украине попались на его уловки.

АИДА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2016, 10:34

Re: Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение АИДА » 19 июл 2016, 10:48

Вот где по настоящему оценила могущество ИНТЕРНЕТА !!!! Можно облить человека грязью , можно незаслуженно возвести до небес ... Натуропат ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА ЕРШОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ !!! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни ! Мы шкурно заинтересованы в его здоровье и долголетии ... А за работу свою он берет КОПЕЙКИ ...

Евгений Смолов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 фев 2017, 13:47

Re: Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение Евгений Смолов » 18 фев 2017, 14:25

По правде говоря ОЧЕНЬ странно читать такие отзывы о столь грамотном специалисте. Но причина видимо очевидна: люди не хотят платить за свое здоровье и при этом еще не желают что то с собой делать, а вот излечится хотят сразу и без усилий. А так, не бывает!!!
Сергея Евгеньевича мне порекомендовала сотрудница по работе. Сначала меня тоже напрягли цены за услуги, но веры в нашу медицину уже давно не было , равно как и результатов от ее лечения. Так что я все же решился прийти на консультацию. Не буду вдаваться в подробности своей проблемы ( уже бывшей!!! ), но то что Сергей Евгеньевич практически не глядя диагностировал и почти на 100% озвучил мой диагноз и симптоматику...знаете ли.. я на это потратил столько времени на походы по больницам и специалистам... Такое не может не впечатлить. Сразу стало ясно, что человек в своем деле ,мягко говоря, разбирается. Я был сразу предупрежден, что сверх чуда сразу не ждите, не обманывайтесь, не стройте излишних иллюзий и настройтесь на работу над собой ( я сначала принял это со скептицизмом, но потом решил все таки проверить на практике). В свете этого мне понятны вышеописанные жалобы недовольных клиентов. Странно как вам не стало ясно выражение этого врача : "Все в ваших руках" Я получил много рекомендаций по питанию, образу жизни, занятию со своим телом, конкретные указания и практики.
Не скрою, что путь к излечению это не простой путь. Он требует усердия, силы воли и желания быть здоровым. Несколько сеансов у Сергея по началу не приносили ошеломляющих успехов, но сдвиги в лучшую сторону были очевидны. К сожалению с финансами я стал испытывать некое ограничение. Объяснив по человечески это Сергею, я услышал человеческое понимание и поддержку. Но всех остальных рекомендаций все равно придерживался. Прошло пол года. И я не вспоминаю о своих проблемах со здоровьем! Время и практика показали, что я в свое время не стал легкомысленно отмахиваться от советов врача, буквально бросил самому себе вызов. И сейчас нисколько об этом не жалею.

Что касается стоимости лекарственных трав и настоев у этого врача, да они не самые дешевые, но КАЧЕСТВО реально чувствуется!!! Просто был опыт заказов подобных препаратов в интернете... и есть с чем сравнивать. Так что тут уж сами решайте готовы ли вы платить за свое здоровье. Кроме того, так как я по натуре скептик и дотошный человек, то сам внимательно изучал информацию о рекомендуемых способах, препаратах и травах. Это лишь укоренило меня в правоте слов Сергея Евгеньевича.

Про вторичное использование пиявок - это просто смешно. Сейчас это не дефицит, а если вы удосужитесь почитать и изучить этот вопрос, то с удивлением узнаете, что повторно их использовать только через пол года. А с учетом количества пиявок только тех что ставил Сергей мне... у него должна быть своя ферма по выращиванию пиявок. Так что вы бы сначала просто подумали, прежде чем писать такое.

А напоследок, могу лишь посоветовать не верить никому на слово, а проверять все на деле. Не ждать что кто то там вас вылечит, а самому делать все возможное.
А Сергею Евгеньевичу еще раз низкий поклон и благодарность. Успехов вам в вашем деле!

АИДА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2016, 10:34

Re: Натуропат Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение АИДА » 18 фев 2017, 15:15

Присоединяюсь к Вашему отзыву , впечатление осталось очень хорошее ...
Достойный врач , а главное , достойный ЧЕЛОВЕК , знающий чем занимается и знающий как это грамотно делать !
Жаль что с финансами у нас всех сейчас проблема ...
Здоровья Вам СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ))))



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1