Национальный медицинский форум

Гомеопат Аджиев Батый Измаилович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Екатерина1083
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Гомеопат Аджиев Батый Измаилович

Сообщение Екатерина1083 » 01 дек 2016, 11:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Аджиев Батый Измаилович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-903-7374734

Отзыв:

Огромное спасибо за помощь, оказанную Батыем Измаиловичем!
Наблюдаюсь и я и мой ребенок. Результаты лечения положительные как в хронических, так и в острых
заболеваниях. Долго искала специалиста - наконец-то нашла! Полностью отошла от стандратной медицины! Рекомендую доктора!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ТаяМин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 дек 2020, 01:59

Re: Гомеопат Аджиев Батый Измаилович

Сообщение ТаяМин » 14 дек 2020, 02:15

Ну и я оставлю отзыв:
Ваш доктор - человек с нестабильной психикой. Сексуальный извращенец, который домогается и где насилует, а где соблазняет своих клиенток.
Если это вас устраивает, то холите к нему.
Если к вам такого интереса нет, то или вы не в его вкусе, или пока он ещё к вам не подобрался.
В любом случае, бегите от него и выберете более надежного и добропорядочного доктора

Чудо с радуги
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 19 июн 2021, 19:36

Re: Гомеопат Аджиев Батый Измаилович

Сообщение Чудо с радуги » 21 июн 2021, 16:49

Вы как дятел прямо везде делаете однотипные вбросы, так велико желание свалить свою ответственность на другого)
Но и мне тоже не трудно и туттоже оставить свой отзыв, но только из большой человеческой благодарности доктору Аджиеву, много лет помогающему всей нашей семье, в том числе и нашей дочери с самого малолетства, который избавил нас от немалого вороха проблем со здоровьем. Мадам, ну придите в себя, смешно же читать этот несусветный бред якобы с особым цинизмом изнасилованный не один раз истерички. Не поленюсь повторить, миленькая соя, если вы хотите оправдать свои грешки перед мужем, совершенно необязательно для этого вот так корячиться и перед ним и на публику, можно просто или скрывать лучше, а не умеете - так хотя бы не так пошло и недовко фантазировать! Или если вам чего-то эдакого хотелось от доктора, а надежды не оправдались - смиритесь уже. Мои две сестры, подруга моя, знакомые и я тоже ходим к Батыю и водим своих дочерей, и малолетних, и подростков, и никакого даже намека не возникало на что-то подобное.И и уже много лет все довольны и доктора менять не собираемся.
А вы, дамочка, просто огульно поливаете грязью человека, не предъявляя ни одного!! конкретного, да любого доказательства. При этом вы почему-то так никуда и не обратились, и почему-то я не удивлена)) И было бы правильным, если бы Батый сам обратился в прокуратуру за клевету. Но он видимо просто не обращает внимания на истеричные всхлипы озабоченной тетеньки, так как ему не в чем оправдываться. Мне вас жаль, больной вы и несчастный человек.




Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2