Национальный медицинский форум

Минусинская ЦРБ, уролог Коротков

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
13%
Нет
7
88%
 
Всего голосов : 8
Михаил Ш.
Новичок
 
Город: Минусинск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 май 2013, 17:57

Минусинская ЦРБ, уролог Коротков

Сообщение Михаил Ш. » 26 май 2013, 18:17

Страна: Россия

Город: Минусинск

ФИО врача и/или название учреждения: Минусинская ЦРБ Коротков

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-39132-21703

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://med.minusinsk.info

Отзыв:

Прихватила меня почка - камушек пошел, т. к. не первый раз, знаю что делать - принял теплую ванну, но полегчало ненадолго. Днем следующего дня стало хуже, пришлось вызывать "скорую". "Скорая" приехала быстро, минут через 10-15, поставили но-шпу в вену и предложили госпитализироваться. Для стационара нужны: паспорт, полис, кружка, тарелка, полотенце, тапочки, сменная одежда. Когда приехал, был чуть живой - растрясло по дороге. В приемном покое отнеслись ко мне по-человечески - сразу взяли анализ мочи и отправили на УЗИ. После подтверждения в мочеточнике камня направили в стационар урологии. В палате нашлась для меня свободная койка. Сделали клизму (как сейчас помню, делала беременная санитарка, было стыдно и больно). На следующий день взяли анализ крови из вены, анализ мочи, сделали кардиограмму, клизму (та же санитарка, было не так стыдно, но ещё больней - вспомнил Швейка), контрастный рентген. Камушек вышел сам, естественным путем, за что ему большое спасибо. Кормили в стационаре хорошо: и первое - щи и второе - рыбка, компот. В любое время доступны пациентам: кипяченая вода, кисель, компот, - что для почечников очень важно. Доктор Коротков лечение не форсировал, действовал как Кутузов, и дождался результата. За что ему тоже большое спасибо.

Отмечу еще один случай общения с Коротковым. На днях у дедушки перестала работать система вывода мочи. Обратились в ЦРБ, на скорой помощи доставили деда в приемный покой. Повезло, что дежурил в отделении именно этот врач. Оказалось, что система забилась гноем. Дед поскуливал, но все оперативно промыли. На диагностику, промывку ушел всего час. Персоналу выражаем благодарность. Одна ложка в бочке меда… в коридоре урологии лежат больные.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Минусинская ЦРБ, уролог Коротков

Сообщение Катюня » 07 июл 2013, 12:26

Вас же как-то лечили, а не только ждали, когда камень сам выйдет? Что-то назначали из препаратов для выведения или дробления камня?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1