Национальный медицинский форум

Детская стоматологическая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2
Аватара пользователя
Мария Александровна
Участник
 
Город: Владимир
Сообщения: 11
Отзывы: 6
Дата регистрации: 03 май 2013, 23:52

Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение Мария Александровна » 07 июн 2013, 14:52

Страна: Россия

Город: Владимир

ФИО врача и/или название учреждения: ГБУЗВО «Детская стоматологическая поликлиника г. Владимира»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4922-366862

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.detstom33.ru/

Адрес: 600001, г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 7

Отзыв:

С детской стоматологической поликлиникой нам с сынулей пришлось познакомиться несколько лет назад. Тогда мы пришли на плановый осмотр в годик. Я была очень довольна и тем, что в регистратуре достаточно скорое оформление бумаг, и самим осмотром. Хотя народу было очень много, нас приняли в течении минут 10 - просто мы опустили в дверной проем талончик, выданный в регистратуре, и первый же освободившийся врач посмотрел моего малыша.

И вот пришла пора нам идти в первый класс. снова побежали по врачам. Все прошло как и тогда - регистратура, пять минут ожидания и сам осмотр. И вот тут оказалось, что нужно лечить несколько зубиков. При этом сама врач не записывает на первичный прием, нужно приходить в среду либо в субботу - дни записи. Это довольно странно, потому что разве осмотр не является первичным приемом? Если уж выявлены нарушения в зубах, можно было бы записать ребенка на лечение. Одно дело, когда сами родители не хотят: у них, допустим, желание к определенному врачу или в платную клинику вести свое чадо. Но если человек настроен лечить в том учреждении, где проходит осмотр - запись должны быть предусмотрена при выявлении проблемы.

Здесь же, чтобы записаться, нужно прийти в указанные выше дни к 8 утра. Сразу замечу - бесполезно идти к 8. Я ушла ни с чем, когда сделала первую попытку записаться. Приходить нужно в районе 7 утра. Я подошла к поликлинике в 7-05 и оказалась третьей в очереди на запись. Стояли мы на улице, пока в районе половины восьмого нас не пустили в своеобразный "предбанник" поликлиники: тамбур на входе, где обычно коляски оставляют. К 8 утра нас уже было человек 20. В журнале было, как я заметила, около 15 "вакантных" мест.

Кстати, и на сайте, и в регистратуре можно увидеть телефон для записи. Поверьте мне - не получится записаться по телефону. Там просто отвечают, что запись производиться в такие-то дни и сообщается, что прийти "лучше пораньше". Электронная запись доступна немногим, так как там всего несколько позиций и они разлетаются в секунды.

Проблему с записью я считаю единственной, на которую стоит обратить внимание руководству. Лечение же и подход к ребенку просто замечательные. Интерьер клиники тоже рассчитан на детей: стены раскрашены веселыми картинками, которые помогают отвлечь ребенка в ожидании приема. Выделено место для колясок в самом здании, что очень предусмотрительно, так как поликлиника выходит на оживленную улицу и не имеет собственного двора.

Надеюсь, что мой отзыв поможет многим родителям избежать нервотрепки с записью к стоматологу - приходите заранее и все будет нормально. Кстати, если требуется еще раз прийти - врач уже записывает сам.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение Алла » 10 июн 2013, 21:55

Это одна из причин невозможность попасть на прием, почему многие выбирают частных стоматологов.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1