Национальный медицинский форум

Краевая больница №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Краевая больница №2

Сообщение Зольда » 12 май 2013, 17:08

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО врача и/или название учреждения: Корепина Т.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2277327

Дата посещения: февраль 2011

Адрес: Карла Маркса 43

Отзыв:

С пневмонией загремела в больницу неожиданно. Две недели лечили бронхит в поликлинике, выпила кучу лекарств – ничего не помогало. На последнем приеме терапевт засомневалась, не понравилась непроходящая температура около 37 С. Долго прислушивалась к хрипам в грудной клетке, в итоге отправила на рентген. Худшие ожидания подтвердились – пневмония левого легкого. Меня срочно госпитализируют, я в шоке. Дома столько дел, ребенка в школу нужно водить и т.д. Ревела в приемном покое))). В палате от меня шарахаются – все только пошли на поправку и тут подселили «свеженькую». Непривычно. Я впервые попала в стационар. Потом огляделась – соседки доброжелательные, кормят отлично (пища, конечно не домашняя, но довольно вкусная и полезная), лечащий доктор душевный. Все знакомые и родственники стали ко мне приходить попроведать и усиленно покормить. В палате уютно, холодильник, телевизор, раковина. На этаже даже душевая кабина есть. Конечно, неприятно ставить капельницы, сдавать кучу анализов чуть ли не ежедневно. За весь курс лечения (включая лечение у участкового терапевта) мне сменили 4 антибиотика. Несмотря на это, было и много приятного – массаж, небулайзер и другие физиопроцедуры. Кроме этого, меня полностью обследовали у узких специалистов, а так же сделали узи всех органов. Я себя чувствовала как в каком-то санатории. Даже стыдно признаться, что мне понравилось лежать в этой больнице. Пневмонию победили, но долечивалась я еще долго, так как при выписке еще сохранялся кашель и, как выразилась мой врач, я была еще «сырая».

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Фото-0311.jpg
Фото-0311.jpg (158.22 КБ) Просмотров: 2224
Фото-0312.jpg
Фото-0312.jpg (176.17 КБ) Просмотров: 2224

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Краевая больница №2

Сообщение Natalia » 13 май 2013, 14:08

Бывает, что во время болезни можно немного отдохнуть от домочадцев. Лечение смотрю везде одинаковое, что на Украине, что в России.

Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Re: Краевая больница №2

Сообщение Зольда » 14 май 2013, 15:32

Natalia писал(а):Бывает, что во время болезни можно немного отдохнуть от домочадцев. Лечение смотрю везде одинаковое, что на Украине, что в России.

Вот-вот, именно так со мной и было. Наверное ничего нового в лечении пневмонии наука не придумала в наших старнах. Но я считаю, что даже использование небулайзера - это заслуга больницы. В основном, везде лечат по старинке - уколы, таблетки...



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1