Национальный медицинский форум

Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение Ната82 » 08 авг 2014, 23:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Аскандарова Эсина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-93-5279716

Дата посещения: июль 2014

Интернет - сайт: http://www.b17.ru/esina/

Адрес: Ул. Красноармейская 91, оф. 2

Стоимость приема: 350 грн.

Отзыв:

DSC00580-1.jpg
DSC00580-1.jpg (96.12 КБ) Просмотров: 2177
Снова доктора я нашла в сети интернет и хотела онлайн консультацию. Но доктор работает с телом и потому убедила меня , что лучше лично прийти, ну и проблема обращения достаточно серьезная. Итак, кого я искала, кризисный психотерапевт, работа с психотравмой и птср. О докторе : красивая, ухоженная, спортивная - ездит на велосипеде, методы работы : гештальт терапия, телесно-ориентированнная терапия, танцевально-двигательная терапия. Стиль работы : резко, четко, кратко - без уплывания от темы и жестко, причем местами очень даже, зато эффективно. Отдача 100%, а то и больше. По моим ощущением, облегчение я почувствовала буквально сразу, но нагрузка на тело в эмоциональном плане была очень большая, очень чувствительно, я еле домой доползла. По эффекту потом после первого сеанса, на втором меня уже проблема не волновала совсем, т.е. метод оправдывает себя и эффект быстрый. По ощущением моим, такой метод терапии это кризисная ситуация и ее важно разрулить доктор очень качественно и квалифицированно вам помогает. Прежде чем доверить свою голову кому либо смотрим документы специалиста, я смотрела ее сертификаты и дипломы вот здесь https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D ... 7411238746 По самой методике довольно интересно во время сеанса было задействовано тело, а именно дыхание и становилось легче, ты как будто выдыхаешь свои эмоции и проблему. Качеством услуги я довольна, проблема спустя 2 сеанса меня не волнует, в дальнейшем если надо будет буду к ней обращаться. Важно знать, у кого что то произошло - до первого сна важно обратиться к психотерапевту, в крайнем случае в течении 72 х часов - дабы не было непоправимых последствий для психики. Вот такой опыт, считаю что у любого человека где то в контактах должен быть такой специалист - пусть не пригодится, но мало ли что.
Из минусов, коридор перед дверью, где ожидала, не очень красивый и там накурено.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
DSC00613-1.jpg
DSC00613-1.jpg (148.3 КБ) Просмотров: 2169
DSC00601-1.jpg
DSC00601-1.jpg (118.87 КБ) Просмотров: 2177

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение АннаХ » 17 авг 2014, 23:00

Когда увидела фотографию двери, подумала, что врач принимает на дому. Хорошо, что я ошиблась)))

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение фройлян Ангелика » 18 авг 2014, 06:09

У вас в отзыве написано, что доктор еще и танцевально-двигательную терапию использует, вы тоже танцевали?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение Дарья » 19 авг 2014, 02:14

Хорошо, что проблема решилась. Недешево, правда, но с другой стороны, это не цена за душевное и психическое равновесие.
П.С. Сходила на сайт, там написано, что доктор разведена. Во-первых, мне непонятно, для чего указывать такую информацию, а во-вторых - как-то странно, что у психотерапевта в семье возникли такие глобальные проблемы, что аж до развода дошло, хотя, конечно, жизнь такая штука...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение фройлян Ангелика » 19 авг 2014, 05:59

Но развод мне кажется, не обязательно означает, что в семье были какие-то страшные проблемы. Иногда жизнь так складывается, что люди понимают, что не хотят больше жить вместе и разводятся. При этом сохраняя между собой хорошие, дружеские отношения. Это конечно редкость большая, но бывает. Может случай этого доктора как раз из этой серии.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение Дарья » 19 авг 2014, 11:01

Возможно, в моей голове тараканы, но развод у меня ассоциируется с жизненной ошибкой. А указывать на свои ошибки на странице, где предлагаешь профессиональные услуги - как-то не очень разумно...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение фройлян Ангелика » 20 авг 2014, 05:41

В чем-то вы правы Дарья. Особенно если услуги предлагает психолог, сразу есть повод усомниться в ее профессиональности.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение Дарья » 20 авг 2014, 11:40

фройлян Ангелика писал(а):Особенно если услуги предлагает психолог, сразу есть повод усомниться в ее профессиональности.
Помните, у нас на форуме была история с одной женщиной-психологом, которая с соседкой не могла сладить? Тоже тогда возникли сомнения в ее компетенции...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение фройлян Ангелика » 21 авг 2014, 05:37

Да, помню. Было такое. Все-таки психолог такая профессия обладающая определенным образом. Всем кажется, что у психолога не должно быть проблем в общении с людьми, хоть соседями, хоть родственниками. Поэтому любые такие истории дают повод усомниться в их компетенции.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. психотерапевт Аскандарова Эсина

Сообщение Дарья » 21 авг 2014, 17:48

Судя по этой логике, хороший бухгалтер должен быть не бедным, хороший врач - всегда здоровым и т.д. :)

След.


Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2