Национальный медицинский форум

Детская поликлиника г.Бежецка Тверской области

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
53%
Нет
9
47%
 
Всего голосов : 19
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Детская поликлиника г.Бежецка Тверской области

Сообщение Юленька » 08 май 2013, 15:24

Город: Бежецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Тверская обл., г. Бежецк, Садовая улица, 15

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В данной детской поликлинике наблюдалась моя дочь, которую я родила в 2012 году. В общем у меня остались хорошие впечатления.Мне очень нравилось то, что за нами был закреплен педиатр, которому я могла звонить хоть ночью, она всегда отвечала. В первые месяцы после рождения мы сначала не ходили на прием, а врач и медсестра приходили к нам на дом. Приходили каждую неделю, а в первое время и два раза в неделю. Мой муж был всегда на работе, родители далеко, так что с самого начала я была одна с ребенком. Поэтому врач всегда помогал советом, помимо самого наблюдения. Затем мы стали ходить в поликлинику. Должна сказать, что само здание пребывает в плачевном состоянии. Внутри все старое, но аккуратное, видно, что убрано и кабинеты ухаживают. Персонал детской поликлиники очень доброжелательный. Врачи высококвалифицированные профессионалы. Назначали всегда правильное лечение, делали очень тщательный осмотр ребенка, тщательно диагносцировали, назначали анализы постоянно. Очень удобное расположение поликлиники - в самом центре города, прямо возле рынка. Единственное, что огорчало - это огромные очереди к врачу и небольшой по продолжительности его прием. Бывал прием буквально 3 часа, а каждого пациента по 20 минут. Тяжело сидеть в очереди подолгу с маленьким грудным ребенком. Также организованы отдельные дни посещения как для здоровых,так и для заболевших детей. Я переехала в другой город, а до сих пор звоню своему врачу для уточнения лечения, которое здесь назначают здешние "специалисты". Только положительные отзывы о данном заведении.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1