Национальный медицинский форум

ГКБ им. В.М. Буянова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Кирюха
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 май 2016, 00:47

ГКБ им. В.М. Буянова

Сообщение Кирюха » 17 май 2016, 00:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ГКБ им. В.М. Буянова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3215740

Дата посещения: февраль 2016

Интернет - сайт: http://gkb12mos.ru

Адрес: ул. Бакинская, 26

Отзыв:

В феврале 2016 г. я сделал инвазивную блокаду в Отделении боли ГКБ им. Буянова. 3 месяца вообще нет никаких проблем со спиной.
Процедура делается в течение полудня. Утром я приехал на осмотр, у меня взяли анализы и под рентгеном ввели лекарство и анестетик. Потом я полежал еще 1,5 часа, был снова осмотрен и выписан. Рекомендую всем зав. отделением Глебова Максима Владимировича. Великолепный специалист и душевный человек. Помимо болевых блокад в отделении, как рассказывает М.В., лечат мигрени, сосудистые заболевания, восстанавливают после инсультов.
Больница находится в Царицыно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1