Национальный медицинский форум

Белгород. Городской роддом

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
кристина
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 сен 2013, 14:25

Белгород. Городской роддом

Сообщение кристина » 14 сен 2013, 14:42

Страна: Россия

Город: Белгород

ФИО врача и/или название учреждения: Городской роддом

Дата родов: февраль 2011

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу предупредить будущих мам,решивших рожать в Городском роддоме на Некрасова-48! Если хотите,чтобы ваши роды запомнились вам,как что-то великое и прекрасное (особенно для впервые рожающих) остерегайтесь такого доктора,как Ишкова Галина! Хотя в данном роддоме много приличных и хороших акушеров.И персонал доброжелательный.Никак не хочу принизить опыт Ишковой,но воспитанности и элементарного уважения к роженицам явно не хватает. Пара конкретных примеров: называла меня во время родов ,извиняюсь, "дурой", отбрасывала колкие шуточки в мой адрес.

Оценки: Роды: 1. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение Алина » 16 сен 2013, 02:10

Кристина, Вы по договоренности рожали или попали на смену этой невоспитанной дамы случайно?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение Дарья » 16 сен 2013, 02:24

Ничего себе... Я, конечно, знала, что доктора в родах по разному словесно стимулируют рожениц, но "дура" - явно перебор. Сочувствую...

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение Алина » 16 сен 2013, 02:32

Дарья писал(а):Ничего себе... Я, конечно, знала, что доктора в родах по разному словесно стимулируют рожениц, но "дура" - явно перебор. Сочувствую...

Моя мама рассказывала, что раньше это было нормой в родах. Чего только не говорили, «дура» - это еще ласково. Но моя мама рожала во времена СССР. Сейчас кто платит, тот и заказывает музыку.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение Дарья » 16 сен 2013, 16:22

Это да, при советской власти с роженицами не церемонились. Но, как-то думалось, что мы сейчас живем в более цивилизованном государстве. И даже если роды бесплатные, это не дает права врачам обзываться и употреблять крепкие словечки. Это непрофессионально.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение АннаХ » 23 мар 2014, 10:27

Врачи в роддомах могут быть неласковыми, грубыми, невнимательными, но судить их нужно все-таки по тому, как прошли роды, не пострадали ли мама и малыш.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение Дарья » 25 мар 2014, 03:26

Не согласна. Уважение чести и достоинства даже в конституции прописано, а маты - явное нарушение этих простых истин. По хорошему, природой предусмотрено так, что женщина без явных патологий беременности, в состоянии сама родоразрешиться. Врачи лишь помогают. Так зачем же хамить при этом?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение АннаХ » 25 мар 2014, 09:22

Дарья писал(а): Уважение чести и достоинства даже в конституции прописано, а маты - явное нарушение этих простых истин.


Автор отзыва о матах не писала. Тем более мы не знаем коркретной ситуации, в которой были сказаны грубые слова. Во время родов многие впадают в полный неадекват (что греха таить: я и сама после 3-х часов потуг в 1-е роды чуть ли не в беспамятство впадала, от гинеколога по кровати уползала, а муж меня силой удерживал на месте, т.к. врачу нужно было посмотреть, где находится головка ребенка), и врачам приходится именно орать, чтобы женщина начала выпонять их просьбы.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение Дарья » 25 мар 2014, 19:08

Ну в любом случае - не дура, нет? Дур лечат в "дурке", и такие "диагнозы" не в роддоме во время родов ставят.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Белгород. Городской роддом

Сообщение Дарья » 25 мар 2014, 19:10

Ну в любом случае - не дура, нет? Дур лечат в "дурке", и такие "диагнозы" не в роддоме во время родов ставят.

След.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1