Национальный медицинский форум

Роды у Ишковой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
ОльгаШ
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 апр 2014, 16:53

Роды у Ишковой

Сообщение ОльгаШ » 09 апр 2014, 17:05

Страна: Россия

Город: Белгород

ФИО врача и/или название учреждения: Некрасова Ишкова

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Попала по скорой к Ишковой... Во время родов, когда спрашивала у нее как себя надо вести, услышала: "Ты что, ебанутая, в интернете не могла до этого все прочитать, прежде чем под мужика ложиться". Остальные ругательства в мой адрес описывать не буду...Вела я себя адекватно, так что списать такое обращение с роженицей на то, что ее надо таким образом в чувства привести не получится. Швы накладывала без обезболивания. Когда попросила обезболить, сказала чтобы я лежала и не умничала. Попросила хорошо меня почистить - тот же ответ. На следующий день при обходе увидела меня и сказала, что странно что я еще ходить могу. В итоге, через 3 недели после родов попала на чистку, так как во мне забыли часть плаценты. Трехнедельный ребенок был больше недели без мамы, из-за вливания кучи медикаментов пропало молоко.

Оценки: Роды: 2. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Роды у Ишковой

Сообщение АннаХ » 08 май 2014, 07:13

Верь в правдивость этой информации, только странно, что один и тот же врач работате и в родвом, и в послеродовом отделении, в один день роды принимает, а в другой делает обход родивших. Может, это из-за нехватки песонала?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Роды у Ишковой

Сообщение Ольга » 12 авг 2015, 23:27

Ну так и пожаловались бы на эту матершинницу.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron