Национальный медицинский форум

Странная аллергия

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Бондаренко
Новичок
 
Город: Калиновка
Сообщения: 18
Дата регистрации: 01 фев 2022, 15:55

Странная аллергия

Сообщение Бондаренко » 08 фев 2022, 23:10

К врачам конечно обращался за консультацией, но все разводят руками, проблема заключается в том, что начиная приблизительно с конца ноября и до конца февраля у меня аллергия не понятно на что, проявляется она - ни с того ни с сего начинаю чихать, причем самое интересное, происходит это каждый день и что самое странное не в течении дня, а практически в одно и тоже время каждый день - около 19-ти часов вечера и проходит "чихачка" минут через 10-15 :( как такое может быть? В чем причина?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Странная аллергия

Сообщение Ольга » 17 фев 2022, 20:49

Загадочно описали. А вы пробовали наблюдать - что около вас такое находится, что вызывает реакцию?

Потапов
Новичок
 
Город: Никополь
Сообщения: 205
Дата регистрации: 06 май 2019, 19:31

Re: Странная аллергия

Сообщение Потапов » 26 фев 2022, 15:20

Может это и не аллергия. Я когда начинаю чихать - тоже не могу остановиться. Какой-то рефлекс срабатывает.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Странная аллергия

Сообщение сладкоежка » 07 апр 2022, 20:57

Потапов писал(а):Может это и не аллергия. Я когда начинаю чихать - тоже не могу остановиться. Какой-то рефлекс срабатывает.


Мы тут на форуме все может только гадать, а точный и самый верный ответ все равно сможет сказать только профессиональный врач соответствующей квалификации.
Аллерголог-иммунолог есть в поликлиники Отрадное, вот и вам сюда рекомендую обратиться со своим вопросом. Сразу можете сдать анализы, чтобы точнее установить
причину и уж потом вам аллерголог назначит правильное лечение. Врач очень опытный по этим вопросам и могу вам гарантировать, что в данной поликлинике точно
никто руками не будет разводить и вашу проблему решат. Обращайтесь, тем более по стоимости тут недорого и сейчас еще скидки есть у них, там что лечиться в данный
момент в этом медицинском учреждении для вас получится очень выгодным. Не упустите такую возможность и успевайте до 15 апреля, чуть больше недели осталось.

Изображение

Аватара пользователя
Панкова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Дата регистрации: 21 июн 2022, 16:25

Re: Странная аллергия

Сообщение Панкова » 26 июн 2022, 09:29

Бондаренко писал(а):К врачам конечно обращался за консультацией, но все разводят руками, проблема заключается в том, что начиная приблизительно с конца ноября и до конца февраля у меня аллергия не понятно на что, проявляется она - ни с того ни с сего начинаю чихать, причем самое интересное, происходит это каждый день и что самое странное не в течении дня, а практически в одно и тоже время каждый день - около 19-ти часов вечера и проходит "чихачка" минут через 10-15 :( как такое может быть? В чем причина?

Как ваши дела, скак справились с болезнью?

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Странная аллергия

Сообщение Мария999 » 30 ноя 2022, 17:25

Внуку требовалось лечить аллергию, потому что ходили по врачам, а толку от лекарств, которые нам прописали, было почти что никакого. Спрашивала по знакомым, мне порекомендовали попробовать препарат Трифала, оставалось найти, где ее приобрести. Обратилась к сайту магазина Зелёный Кардамон, где и заказала тут https://greencardamon.ru/blog/ajurveda- ... -prinimat/ Трифалу, там же можно почитать, как ее правильно принимать чтобы был должный результат.



Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1