Национальный медицинский форум

Это у меня грипп?

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Аватара пользователя
trubec
Новичок
 
Город: Рига
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 мар 2016, 15:18

Это у меня грипп?

Сообщение trubec » 27 дек 2018, 00:19

Поднялась высокая температура, почти 39, домой после работы еле дошла, выпила сразу жаропонижающее, сейчас вроде легче стало, это у меня грипп?

Бирюсинка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Дата регистрации: 25 авг 2017, 18:39

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Бирюсинка » 28 дек 2018, 00:41

Похоже на что-то вирусное, лучше врача вызвать, после осмотра диагноз поставит и лечение выпишет. Я допустим свечами Виферон обычно лечусь и знаю, что всегда поможет.

Аватара пользователя
trubec
Новичок
 
Город: Рига
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 мар 2016, 15:18

Re: Это у меня грипп?

Сообщение trubec » 29 дек 2018, 17:38

А что только после осмотра лечитесь, без врача никак? Я просто ужасно не хочу никого вызывать. Мне вообще завтра на работу уже нужно выйти.

Аватара пользователя
Русалочка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 23
Дата регистрации: 19 фев 2018, 13:54

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Русалочка » 29 дек 2018, 22:43

Врача вызовите, он вам всё пропишет, так будет вернее! А так, лучше, конечно, иммунитет свой подтянуть, чтобы не болеть, а если уж болеть, чтобы болезнь легче проходила. Я вот для этого пью капсулы барсукор, помогают шикарно, они ведь с натуральным барсучьим жиром, а он шикарно укрепляет иммунитет

Бирюсинка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Дата регистрации: 25 авг 2017, 18:39

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Бирюсинка » 29 дек 2018, 22:45

trubec писал(а):А что только после осмотра лечитесь, без врача никак? Я просто ужасно не хочу никого вызывать. Мне вообще завтра на работу уже нужно выйти.

Я обычно без врача лечусь, тоже времени постоянно нет на походы по больницам и больничные ни к чему мне. Я все хочу успеть и дома лежать нет времени абсолютно. И виферон ставлю сама. Мне нравится, что действует мягко и с ним не болею долго. Ставить свечи можно во время гриппа и простуды.

Аватара пользователя
Пижамама
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 28
Дата регистрации: 24 фев 2018, 20:05

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Пижамама » 29 дек 2018, 22:51

Действительно от гриппа зачастую высокая температура, но это же не единственная причина, если есть подозрения что грипп. И я за виферон, можно его применять, 5 дней курс, недолгий и эффективный. У меня с этими свечами. Никогда не бывает осложнений.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Калерия » 04 янв 2019, 01:01

А с температурой эти свечи эффективно борются?

Мишель
Новичок
 
Город: Амстердам
Сообщения: 19
Дата регистрации: 19 ноя 2018, 19:32

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Мишель » 18 янв 2019, 15:50

Нужно укреплять иммунитет и будет все хорошо.

Аватара пользователя
Афталик
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Дата регистрации: 19 ноя 2018, 19:23

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Афталик » 18 янв 2019, 15:56

Мишель писал(а):Нужно укреплять иммунитет и будет все хорошо.

Правильно мыслите, укрепление иммунитета - это верное решение. Мы даем ребенку витамины, плюс подвернулся материал о лазерной терапии при простудных заболеваниях и профилактике https://rikta.ru/metodiki/stati/4244/ При пике заболеваний я просто не отправляю в школу и все.

Катя2019
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 5
Дата регистрации: 04 апр 2019, 16:57

Re: Это у меня грипп?

Сообщение Катя2019 » 08 апр 2019, 17:35

Зимой тоже часто болела, то насморк, то горло, то жар в теле, где-то немного ноги промокнут и всё, но сразу же начинала лечение, и не затягивала с этим, покупала орвис флю, он за три дня убирал все симптомы простуды, и я чувствовала себя отлично. Плюс к тому же его даже можно пить диабетикам, потому что в его составе нет сахара, да и состав сам в целом хороший, так что побочных эффектов после него ни разу не было



Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2